Здравствуйте, помогите пожалуйста, мне очень плохо.

Дадова Ольга Ученик (84), закрыт 2 года назад
Погадайте на личную жизнь. 02.05.1994 Диана
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 2 года назад
С чем необходимо расстаться:
Удача

Вы найдете человека для жизни. Успех и удача в отношениях. Удачный партнер по жизни.

С этим не расставайтесь
Неискренность

Нечестность в отношениях. Ошибка в отношениях. Ложный партнер.

Это то, что Вы приобретете:
Вдовец

Привязанность к бывшему возлюбленному человеку. Зрелая любовь. Очень долгие отношения.

Как окружение влияет на Вас:
Печаль

Одиночество. Любовная тоска. Невзаимная любовь. Партнерство приносит печаль.

Это требуется отдать, не цепляйтесь за это:
Болезнь

Ваши отношения дали трещину. Что-то не так. Вы страдаете от этого. Вам нужно отдохнуть и подумать. Душевные муки.

Что начнется с новолунием:
Сообщение

Весть от любимого человека. Известие о встрече. Любовные беседы.

Итог - фортунка:

Вдова

Одиночество. Скорбь по прошлым отношениям. Держитесь за прошлые отношения.
Остальные ответы
Мария Белугина Ученик (188) 2 года назад
Вы можете дать любовь, но в некоторых случаях проявить чувства мешает ревность. Научитесь отключать это качество, тогда окружающие будут доброжелательнее к вам относиться.
НОЧНАЯ СОВА Искусственный Интеллект (108414) 2 года назад
Здравствуйте. Отношения, наполненные любовью и взаимностью, практически разрушены... Сейчас в них недоверие, нечестность... Можно предположить, что среди причин этой катастрофы и магическая подоплека
Victory Просветленный (42335) 2 года назад
Хорошо, погадаю... а какой вопрос о личной жизни Вас интересует?