Вопрос только видящим людям, это очень важно для меня

ZzZлЮкА Просветленный (30282), закрыт 15 лет назад
Подскажите,пожалуйста,что мне ждать... Видела очень-очень плохой сон... И у врача сегодня была, все не есть хорошо... Меня просто колотит...
Лучший ответ
Aleex Мыслитель (6755) 15 лет назад
Нет безвыходных ситуаций!!!! Раслабьте, настройтесь на хорошее и выход ОБЯЗАТЕЛЬНО найдется!!!!
Остальные ответы
Оксана Знаток (260) 15 лет назад
Скажыте а что за сон?
dorsi Мастер (1957) 15 лет назад
онкология. что-то с маткой. детей не будет
Арина Настоящая Мудрец (14965) 15 лет назад
вам надо изменить свою жизнь, вы как то неправильно живете, вы ее проживаете в пустую