Взрыв Храма Христа Спасителя - б. правильным реш-ем Сталина - своеобр-ная предпоготовка нашей авиаци к войне?

sacha kraevoy Мастер (1109), закрыт 2 года назад
Подрыв Храма Христа Спасителя - было. правильным решением Сталина ("Красного Императора" - как его верно охарактеризовал его моношольскиц друг - идейный коммунист который пригласил его к себе на дачу) - своеобразнная предпоготовка нашей минной авиаци ко Второй Мировой Войне? Ведь умение взрывать было необходимым навыком для борьбы с фашистской авиацией во Второй Мировой и для отлаживания Советского НТР комплекса, наряду с атеистической пропагандой - для четкой организации борьбы с авиацией фашисткой Германии, как вы считаете?
Дополнен 2 года назад
Подрыв Храма Христа Спасителя - было. правильным решением Сталина ("Красного Императора" - как его верно охарактеризовал его монгольскиц друг - идейный коммунист, которого наш Великий Император, (После Николая 2, конечно) пригласил его к себе на дачу - на отдых в СССР, но с отдыха с его - он так и не вернулся, по странному стечению обстоятельств, как и многие другие) - своеобразнная предпоготовка нашей минной авиаци, и нашего крепнущего НТР-комплекса благодаря безбожной пятилетке ко Второй Мировой Войне? Дак стоило ли восстанавливать этот Храм, или точне разводить население на боснословные суммы на восстановление этого храма, поправ достижения нашего Великого Красного Императора - Великого Победителя (Русского Народа, пардон) Во второй Мировой Войне
Дополнен 2 года назад
нашей авиации - к войне
Дополнен 2 года назад
Зачем надо было такой великолепный бесплатный бассейн для жителей города- для людей под открытым небом, и попирать достижения советского народа, на это подписавшихся, попирать достижения нашего Великого Красного Императора - Великого Победителя в Войне?
Лучший ответ
Остальные ответы
Han Искусственный Интеллект (189705) 2 года назад
Я не знаю реальных причин сноса этого храма
Граф Дуку Искусственный Интеллект (184042) 2 года назад
Кстати ...оригинальный троллинг! Снос храма, как подготовка СССР к войне ...А что вы хотите, что бы Гитлер Москву захватил ???Ну и сбор подписей, о сносе новодела и устройстве на его месте бассейна "Москва " ))))
Профессор Оракул (80491) 2 года назад
Там фундамент начал расползаться по швам. Очень много украли при строительстве, и храм пополз в Москву-реку.
Vitaly Мудрец (13469) 2 года назад
Храм на месте стоит. Глаза разуй.
Кто такой сталин вообще
FOX lostЗнаток (300) 2 года назад
Учи историю Иосиф Сталин верховный главнокомандующий и Глава СССР
Рики Нуб Мудрец (11818) 2 года назад
Да, только надо было побольше потренироваться.
ответы мэила Ученик (79) 2 года назад
ну да... тоолько вот в начале войны немец прижал союз хорошенько.. да так, что вплоть до 80 оклиматься не могли
Дмитрий Бойцов Гений (55674) 2 года назад
Самое страшное, что при Йосе Джугашвили почти повсеместно рушили и оскверняли русские храмы. Более того, убивали даже совсем старых русских священников, ставшими в итоге святыми Православной церкви!
Но чтобы не быть голословным, то вот оф список осквернённых и разрушенных при коммунизме церквей, храмов и монастырей. Обратите сразу своё внимание на даты этих бесчинств против духовного мира русских людей. И если вы хоть частично понимаете простейшую математику, то вы поймёте, что большая часть того ужаса происходила именно при Джугашвили (Сталин). https://dic.academic.ru/dic.nsf/ruwiki/1638609
А вот список православных святых русских людей, которых при коммунистах без всякой жалости подвергали гонениям, а частенько и просто уничтожали. И заметьте, опять же, львиная часть этих людей была уничтожена именно при Кобе. - https://drevo-info.ru/articles/2769.html
ты трупУченик (100) 2 года назад
Как же хочется прирезать тебя, тварь.
Дмитрий Бойцов Гений (55674) ты труп,
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132193) 2 года назад
Взрыв Храма Христа Спасителя - б. правильным реш-ем.
Дольф Моторкрафт Искусственный Интеллект (329280) 2 года назад
Мракобесие и мужеложество иерарха
Все тайное становится явным
arti jiano Знаток (491) 2 года назад
Правильным решением было погонять строителей и архитекторов страны советов в 37. Они перестали рушить и начали строить.
Василий Пктров Искусственный Интеллект (106179) 2 года назад
Лучше бы он тренироваться начал с рейхстага . А то как то потом многим расхлебывать прошлось его не дальновидность.
Тамерлан Искусственный Интеллект (1083484) 2 года назад
Это было проявлением красного фашизма.
Дед Искусственный Интеллект (206420) 2 года назад
Это решение было неправильным, он осознал это и 1943 году воссоздал Патриаршество в России.
Василий Котиков Искусственный Интеллект (170427) 2 года назад
Сталин же был грузин, а храмы сносил еврей Каганович.
Alex Mishin Искусственный Интеллект (583619) 2 года назад
Подрыв храма никакого отношения к авиации не имел: буровзрывные работы авиаторы не выполняют.
Храм начал приходить в аварийное состояние сразу после момента постройки: так, в самом начале 20 века В. М. Васнецов получил заказ на написание в алтаре картины "Тайная Вечеря" взамен картины Семирадского на тот же сюжет, погибшей от слаги, которую здание неудержимо сосало из грунта.
Над открытым же бассейном в любое время года стоял густой туман, губивший окружающую застройку, включая реликвии Музея Изящных Искусств (по никому не известной причине носящего имя А. С. Пушкина).