Почему женщина с низкой социальной ответственностью ищет мужа среди своих клиентов?)

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Самый Лучший Друг. Оракул (64197) 2 года назад
Профессиональная оценка. Но как это бывает обычно, сапожник без сапог))
ForDignity Профи (782) 2 года назад
не среди всех ее клиентов, а тех, кто восторгался ее работой и обещал любовь до гроба
Кошечка Оракул (61210) 2 года назад
Ну и находят же
,Просветленный (31238) 2 года назад
Не всем так везёт )
Кошечка Оракул (61210) Везёт школьницам у кого сиськи выросли рано и их полшколы перебрало, а один лох взял в жены. И она всю жизнь как принцесса сидит на шее мужа. Таких 90 процентов. А остальные работают и неважно где, везения там нет.
Кристина Адиканова Гуру (3975) 2 года назад
Проще наверно одного обслужить, чем каждый день разных.. нарожает ему детей и оттяпает имущество и дама в шоколаде, потом разведется и опять на работу
Алекс Шпильмейстер Искусственный Интеллект (122276) 2 года назад
А некогда ей по ресторанам шляться!)
,Просветленный (31238) 2 года назад
А ты уже такую приглашал?) Просто интересно как отреагировала.
Алекс ШпильмейстерИскусственный Интеллект (122276) 2 года назад
Они меня сами неоднократно приглашали)
Педалий Кличко Ученик (8) 2 года назад
Потому что лень не только деньги нормальным способом зарабатывать, но и на свиданки ходить
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) 2 года назад
Любая женщина мечтает о счастье и надеется, что ее жизнь может измениться. Тем более, если эта женщина несчастна и унижена.
Sergeev AlexeiЗнаток (304) 2 года назад
Вы о каких женщинах? русскую проститутку не оторвать от 'работы', неплохие аппартаменты, удобства, денег больше чем у студентов или кассирш, удовольствие, клиентов выбирать можно. бывают бедные исключения, но если внешность в норме то про унижение им говорить бесполезно. они так не считают.
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177111) Sergeev Alexei, так ведь и мужчины, зарабатывающие своим телом, тоже существуют, хоть и в меньшем количестве. Всем хочется жить хорошо, зарабатывать, получая удовольствие, но любой и каждый из этих людей испытывает унижение, презирает тех, кто покупает их тело.
Перчик. Просветленный (44482) 2 года назад
Не, не так, это слизано с поверия, что колдунья ищет в пару колдуна!
Сергей Чистяков Мудрец (10742) 2 года назад
Искать можно где угодно, например в нефтяной/газовой/угольной компании, в медучреждении, военкомате. Не найдёт сейчас нигде.
Андрей. Р-он им. С.Лазо Искусственный Интеллект (322241) 2 года назад
Нормально, многие военные люди и даже партийцы ищут в кругАх себе подобных.
Zver Просветленный (23019) 2 года назад
Муж тоже клиет для таких, вы уж определитесь....
BaGheera Мудрец (11470) 2 года назад
А чё, шлюха не может втюриться в боярина? В чистого боярина, который ходит к шлюхам и блюдут с ними, но он чист, ибо шлюха - плохо, а боярин - хорошо. Ни-ни. Так Господь велит. Так нам Всевышний велит, ибо женский грех так велик, что грех Евы нам, женщинам, искупать до самого второго пришествия. Да и после него тоже.
Неон Есть Гуру (4160) 2 года назад
За низкую соц. ответственность отвечает кора головного мозга. если женщину в детстве приучили что быть проституткой это норма, то для неё ничего плохого в этой работе нет.
За выйти замуж за богатого-отвечает древняя лимбическая часть мозга. Там работают в основном гормоны, их трудно контролировать. Они как-бы говорят женщине-выйди замуж за того кто богаче и доминантнее-он обеспечит твоё потомство. И этой лимбической системе пос"ать с высокой колокольни, что по воспитанию женщина проститутка.
Людмила Искусственный Интеллект (436765) 2 года назад
Так проще всего найти мужа, на работе или по месту жительства.
ЛюдмилаИскусственный Интеллект (436765) 2 года назад
не в транспорте же знакомиться.