Что такое Вирт?...

Лизка ???? Ученик (123), закрыт 3 года назад
Ребятки, объясните пж что такое этот ваш Вирт, кто такие сп да и вообще где их искать? Я насмотревшись видосов в тт тоже хочу попробовать но вообще в этом не шарю так что помогите плиз???????????? Буду покланяться тому кто подробно всё объяснит)
Лучший ответ
Остальные ответы
Fay✾Emily Мыслитель (5761) 4 года назад
милая лизочка,...
блин.. слов не хватает
в общем зубки, главное, почисти
и ...баеньки
Кирилл КолесникУченик (104) 2 года назад
Желаем того самого и вам.
Mirei Nagashima Знаток (398) 4 года назад
вирт - ролевая игра. выбираешь себе персонажа и общаешься с другими от его имени. сп - семейное положение, то есть твоя пара