Посоветуйте, пожалуйста, фильм ужасов/триллер похожий на "Ведьма" 2015-го

Герман Сиченко Мыслитель (5438), закрыт 3 года назад
Чтобы в ограниченном пространстве было мало действующих персонажей и больше акцента ставилось бы не на скримеры/кровопролитие, а на саму пугающую атмосферу, и желательно чтобы действия происходили от древности/средневековья до первой половины 20-го века, но не обязательно.
Подойдут не только фильмы, но и сериалы, если они качественно сняты
Лучший ответ
Люцифер Морнингстар Оракул (63291) 3 года назад
апостол
костяной тамагавк
солнцестояние
таинственный лес