Как снять тревожность перед важным событием, например собеседованием?

Высший Разум Оракул (67954), закрыт 2 года назад
Быстрые и эффективные способы себя успокоить перед важным событием
На книги, которые пытаются учить жизни времени нет, да и эффективность сомнительная, а с волнением надо что-то делать
Лучший ответ
Николай Миклухо-Маклай Мыслитель (8010) 2 года назад
Афобазол и Глицин.
СварогИскусственный Интеллект (109396) 2 года назад
Глицин=фуфло. Он ничего и никому не даёт. Кроме денег производителю.
Николай Миклухо-Маклай Мыслитель (8010) Сварог, "глицин форте",содержит В1,В6,В12.
Остальные ответы
Капитан Кирк Оракул (96165) 2 года назад
во-первых нужно понимать какие у тебя объективно шансы. в 8 случаях из 10 перед тем как тебя позвать на собеседование решение о том что тебя не возьмут уже принято. это нужно научиться вычислять. А вообще спокойствие дает готовность
Circle SquareМудрец (17943) 2 года назад
ага, воры времени и нервов
Капитан КиркОракул (96165) 2 года назад
я так текущую работу нашел. во время отказался от собеседования на фейк и тут же пригласили сюда. а если бы пошел туда то тут бы не смог ибо был бы занят фейком... а тут была горящая вакансия
Капитан Кирк, и как же фейки отвделять?
Капитан КиркОракул (96165) 2 года назад
по разному
GiGi Ученик (194) 2 года назад
Дыхательная гимнастика
ARA(HNID Мудрец (14064) 2 года назад
ответ был в фильме с эдди мерфи )
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) 2 года назад
проштудируй историю КПСС! она многому научит! ОБХОХОЧИШЬСЯ !
ARA(HNIDМудрец (14064) 2 года назад
))) как кпссс и обхохочишься могут быть в одном предложении ? )
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) ARA(HNID, анекдоты там забавные! и больше не комментируй !
ARA(HNIDМудрец (14064) 2 года назад
не страшно... но коллайдер запускай )))
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) ARA(HNID, уже в работе весь !
ARA(HNIDМудрец (14064) 2 года назад
а результат ? )
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) ARA(HNID, пока ни кому не ясен! ждёмС !
ARA(HNIDМудрец (14064) 2 года назад
идеальная аэродинамика у клюва утки ...не обязательно чота ковырять штобы чота понять ))))
Аdron Collider Искусственный Интеллект (184576) ARA(HNID, !!)))
Нонна Будиловская Просветленный (31141) 2 года назад
выпить валериановые капли, лечь спать пораньше и сидеть в сетях перед сном. Утром перед зеркалом сказать себе, что все смогу
Killer Clover Мастер (1124) 2 года назад
Я всегда перед выступлениями и тд проигрываю в голове самые на худшие варианты исхода событий) потом даже если и закончится не очень хорошо, ты уже готов к этому))
Медведь Дмитриев Мудрец (15401) 2 года назад
Представь, что ты уже облажался
Ruslan Hadiyev Оракул (53389) 2 года назад
Представить, что нет этих тревожностей
Дикий чел Ученик (105) 2 года назад
Возьми жевачку. Когда жуешь, тревожность проходит частично
*// Мудрец (17195) 2 года назад
Формула трансерфинга: получится - хорошо, не получится - ещё лучше. Значит, где-то есть вариант, который гораздо лучше, а в данном месте были бы проблемы и расстройства одни. Заранее простить себя за провал и скинуть важность события. Идти на собеседование с лёгкой душой, придумать, как порадуешь себя, когда преодолеешь страх и сходишь, в независимости от результата.
DVslav Мудрец (17876) 2 года назад
https://www.vidal.ru/drugs/glycine__4429
"... стрессовые ситуации – психоэмоциональное напряжение (в период экзаменов, конфликтных и т. п. ситуациях)...

... является регулятором обмена веществ, нормализует и активирует процессы защитного торможения в ЦНС, уменьшает психоэмоциональное напряжение, повышает умственную работоспособность. Обладает глицин- и ГАМК-ергическим, альфа1-адреноблокирующим, антиоксидантным, антитоксическим действием; регулирует деятельность глутаматных (NMDA) рецепторов, за счет чего препарат способен уменьшать психоэмоциональное напряжение, агрессивность, конфликтность, повышать социальную адаптацию; улучшать настроение; облегчать засыпание и нормализовать сон; повышать умственную работоспособность; уменьшать вегето-сосудистые расстройства (в т. ч. в климактерическом периоде); уменьшать выраженность мозговых расстройств при ишемическом инсульте и черепно-мозговой травме; уменьшать токсическое действие алкоголя и других лекарственных средств, угнетающих функцию ЦНС."
СварогИскусственный Интеллект (109396) 2 года назад
Эффективность этого фуфломицина не доказана ни одними исследованиями. О его эффективности утверждают только его производители.
ДЯДЯ С Искусственный Интеллект (798765) 2 года назад
... тревожность не возникает неожиданно и не исчезает также быстро .
об этой беде нужно было позаботиться раньше.
Человеку, который всё знает перед экзаменом, нечего бояться.
Пахнущий валерьянкой, невыспавшийся работник никому не нужен.
Лёшка Липецкий Просветленный (23333) 2 года назад
Передознуться циклодолом например
Брежнев Л. И. Искусственный Интеллект (177268) 2 года назад
Заранее представить себе ситуацию, что и как будешь отвечать. Перед тобой люди, каждый из которых думает не о твоих переживаниях, а о себе, о своих делах и проблемах, это их работа, с такими как ты беседовать, они заранее знают, возьмут тебя или нет, и изменить это решение может только что - то из ряда вон выходящее. Нужно быть спокойным, доброжелательным, уверенным в себе. Возьмут - хорошо, не возьмут, значит тебе судьба готовит лучшее место, а в этом собеседовании ты приобрел опыт общения, что тоже очень неплохо.
Игорь Азаров Оракул (63499) 2 года назад
успокоительные запрещены так что нужны положительные эмоции общение с супругом (ой) и с детьми
Нмикодим Филиппов Мыслитель (5793) 2 года назад
Хер на шайку не лишает ни особенных поводов, ни важных моментов. Если от них поступит решение. На твои счёт скажу, что не особо то и волнение возлагает, задачи на подбор персонала. На мои счёт, и взгляд заодно, был в разных местах, и не сказал бы что-то такое, насчёт "типо везде понимают кто им нужен". Я бы сказал так немного где готовы что-то предложить, более-менее, или как-то что-то такое более нормовое, но не стоит волноваться насчёт мест, во многом на данное время, 21 век, и с учётом достижений всего человечества, можно заранее было б пользоваться благами, исследуем ли статистики, и прочим. Но впрочем, заранее знать лишь для обычного человека удобно лишь только этот факт: "обычный прохожий и есть кандидат", вот тебе и первооткрытие. Как ни выразить, более распонятно, или более менее чувством совести заручаясь, ну там и путь, там и худшее, там и профессионалы своейдеятельности. Смысл говорить на вряд ли, если понимание, и залог - в его трудоёмкость даются, это все минималки, даже если исходить от обычных ожиданий, их то много, а по части вопроса вы же господин понимаете думаю как оно, основное из предлагаемого. Что ни возможность, которую жизнь даёт, тои нужно пользоваться! Мои ответ, не машают вам, все эти вакансионные штучки, и то! Уже, легче всем! И вам в том смысле. Вам же проще, вам же лучше станет от того, что жизнь Вам выдала столько, сколько прям полагалось, точно теми вещами, направлением, пользой, и поводом поволноваться за главное, и свои собственныи результат. И не только, поскольку везде каки во все времена побеждает сильнейший, а если силы не было итак, или как-то не особо она была понянои для конкурентов, то заранее волноваться и особо проявляться на поприще личных нервов и без того, дело. В состав которого включаются компоненты, моивы, стороны, заинтересованные, стороны ннзаинтересованные, и прочие лица, которым лишь даи повод что-то сказать, так на говорят с 3 короба,
Инкогнито Шоколадное Ученик (148) 2 года назад
Я перед выступлениями пью анаприлин
Тогда ой... Искусственный Интеллект (161803) 2 года назад
порепетируй вслух,
как ты будешь отвечать на вопросы