Что есть Царствие Небесное у христиан? Если человек умер говорят пожелания царствия небесного, и так далее,

Man In Black Искусственный Интеллект (300619), закрыт 2 года назад
Так чего желают, что сами не знают и не ведают, как так? А если знаете, то поделитесь, сперва источником полученной информации, а потом уже вашим непосредственно личным опытом познания. И ни у кого нет никак сомнений???
Лучший ответ
Привет, это Солнечный ветер Искусственный Интеллект (138149) 2 года назад
смотреть фильм "Наш очаг" на ютубе. это не рай, это астральный город. в подобные места астролетчики летали много раз.
а вот Царствие Небесное это сложнее, туда не попасть, оно полностью создано из света. этот свет грешников так обжигает, что превращается в огненную геену, а вот светлым приносит радость и счастье
Остальные ответы
Гена Валерьев Знаток (431) 2 года назад
мой ответ на свой вопрос ищи тут:

02 января
15 января
28 января
10 февраля
23 февраля
08 марта
21 марта
03 апреля
16 апреля
29 апреля
12 мая
15 мая
28 мая
10 июня
23 июня
06 июля
19 июля
01 августа
14 августа
27 августа
09 сентября
22 сентября
05 октября
18 октября
31 октября
13 ноября
26 ноября
09 декабря
22 декабря
Ганеш Теркин Оракул (87063) 2 года назад
Смотря у которых из 600 конфессий
- - Просветленный (33763) 2 года назад
царствие небесное это виртуальная реальность для душь.
собственно они нас ведут к тому же через технический прогресс.
Man In BlackИскусственный Интеллект (300619) 2 года назад
Там был еще последний вопрос я написал, и не было никаких сомнений? И что значит виртуальная реальность, голографическая, мнимая, лживая, ненастоящая.
- -Просветленный (33763) 2 года назад
зато в ней нет смерти, старости, голода и холода...
у меня нет негативного настроя против данной формы жизни, как и позитивного... просто воспринимаю это как часть бытия. такова сущность одной из высших сил.
Man In Black Искусственный Интеллект (300619) - -,Не согласен с тобой ни в чем, глупое эгоистическое мнение, взгляд, и к тому же ты слепой на оба глаза написав--такова сущность одной из высших сил - такова сущность одной из демонических сил.
- -Просветленный (33763) 2 года назад
демонами становится те кто начинает винить других. покопайся в себе, посмотри, все ли нити отрезал.
roza nik Гуру (3133) 2 года назад
"Царство Бога" о котором Иисус учил молиться в Матфея 6:10. Это то небесное правительство, которое освятит имя Бога (Матфея 6:9) и подтвердит правомерность, законность и справедливость правление Бога. Исполнив первоначальный замысел Создателя (Бытие 1:28)
Сначала Ц. Б. во главе с Христом уничтожит все правительства на земле и всех, кто противится Богу (Даниила 2:44)
Затем, во время 1000-летнего правления, земля будет превращена в "рай", умершие люди будут воскрешены, постепенно будут приведены к совершенству (такие как были Адам и Ева до греха) с перспективой жить вечно. (Псалом 37:29;ПНМ)
Кафтар Мудрец (15152) 2 года назад
Царство Бога — это реальное правительство, установленное Богом. В Библии «царство Бога» еще называется «небесным царством», так как оно правит с небес (Марка 1:14, 15; Матфея 4:17).
Это небесное правительство во главе с Царем — Иисусом Христом (Исаия 9:6, 7; Матфея 5:3; Луки 1:31—33).Оно устранит все, что омрачает жизнь людей, и создаст на земле мирные условия, которыми люди будут наслаждаться вечно (Даниил 2:44; Матфея 6:10).
Roz Bar Мудрец (17292) 2 года назад
Принимая во внимание учение Библии Царство Бога это реальное правительство на небе, во главе и Иисусом Христом.
Важно учесть каких христиан Вы имеете в виду???
Все люди умирая попадают в это царство это большая ЛОЖЬ, в которую побуждает верить православие.
Из праха человек создан, и в прах возвратиться .
Ярус Ярос Оракул (50222) 2 года назад
Это мир невообразимой МЕЧТЫ. И он есть внутри любого человека, уверяю всех, например, вот так https://www.youtube.com/watch?v=vL0qD6cscYs