Пятнадцать лет,шесть месяцев и три дня встречаюсь с девушкой,а секса до сих пор нет,в чем причина????))

Злой Высший разум (11750074), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Марина Гревцева Оракул (74344) 15 лет назад
Причина.... -в ее идеальности и безупречной женственности !!!)))
НихренанеугомонныйМастер (2144) 15 лет назад
ба, да Мерилин Монро ему в бабушки годится...
Остальные ответы
Оксана Мудрец (14300) 15 лет назад
Видимо виртуально встречаетесь.. . или она Ваша дочь!
@rchi Гуру (2887) 15 лет назад
может она в вашем воображении?... или кукла?
Saturn.65 Оракул (66236) 15 лет назад
С головой проблемы тут.
Kolesnikova Мудрец (16185) 15 лет назад
девушка либо... сестра... либо манашка.. либо просто хорошая подруга
Синеглазка Искусственный Интеллект (344598) 15 лет назад
Причина только одна .. мужчина не может)))))
Тихий Дон Мудрец (15523) 15 лет назад
я думаю в твое соседееее.... гггггггыыыыыыыыыыыыыыыы
Нихренанеугомонный Мастер (2144) 15 лет назад
То ли она мне не дает, то ли я не так настойчив, то ли за столько времени уже и не хочется ...:-)))
Алена Могилевская Мудрец (11343) 15 лет назад
либо доця... либо боевая подруга! ! ))
Пользователь удален Искусственный Интеллект (160229) 15 лет назад
дополню.. лад?))) Пятнадцать лет, шесть месяцев и три дня встречаюсь с девушкой с утра на кухне... а секса в ее присутствии с женой до сих пор не было, в чем причина????) )
отвечаю: возможно это твоя дочь.. а при детях заниматься сексом-аморально)))
Ольга Григорьева Гуру (3977) 15 лет назад
а она случайно тебе не по дороге встречается?)))
Dobrak -)) Гуру (3161) 15 лет назад
в том что твоя голова придумывает чтоб на эту твою поебень овтечали
Катя Профи (830) 15 лет назад
Нам то откуда знать, мы ж вас и вашу девушку лично не знаем... ) но знаем точно, что ей очень повезло с молодым человеком) сразу ясно, что вы ее любите не за глазки и фигурку, а за нечто большее) тут уже ада с ней разгоаривать, а если все действительно так сложно и непонятно, то можно и в присутствии психолога или сексолога. . но, наверно, первого достаточно будет для начала..)
Ольга Мастер (2183) 15 лет назад
А ты попробуй встретиться с ней не в инете, а в реале, может быть поможет!: -)