Когда в России все школы полностью запретят?

Владислав Просветленный (24321), на голосовании 2 года назад
Голосование за лучший ответ
СЕДОЙ# Искусственный Интеллект (171987) 2 года назад
и то правда.. плодить тебе подобных дорогое удовольствие.. свали в штаты.. там шоколад!
richard k Оракул (89655) 2 года назад
Никогда.
ВладиславПросветленный (24321) 2 года назад
Почему никогда этого не произойдёт?
richard k Оракул (89655) Владислав Боев, Потому что никогда за жизнь дышать, писать/какать не прекратите.
Аспазия Искусственный Интеллект (238095) 2 года назад
А самому бросить - религия не позволяет? Кто тебя заставляет учиться?
Алла Дорошенко Искусственный Интеллект (203396) 2 года назад
идиотом уже родился?!
ВладиславПросветленный (24321) 2 года назад
Нет конечно! Что за бред???