ПТС потерял, что делать?

С Знаток (263), закрыт 15 лет назад
Купил машину на "стоянке" в Москве.
Снята с учета - ездил несколько дней с транзитными номерами.
ПТС выпал где то , счас трудно сказать.
Остались только страховка, договор купли-продажи, договор на оказание комиссионных услуг.
То есть я сейчас в Москве, а прописан далеко.
В Москве без временной регистрации
Что делать? Куда идти, к кому обратиться?
Лучший ответ
Vovan #1 Мастер (1494) 15 лет назад
На сколько я понимаю, регистрация не нужна, если проживать у родственников, в гостинице и т. п.
Что касается восстановления ПТС, на мой взгляд в ГИБДД Москвы обязана быть база данных по всей РФ, думаю удостоверения личности (паспорта) , договора купли продажи и непосредственно самого авто будет достаточно для восстановления ПТС. Если не ошибусь это удовольствие стоит около 600 рублей.

*тем более, если данное авто было зарегистрированно ранее в Москве или МО.
Остальные ответы
Анна Ельникова Профи (774) 15 лет назад
Я думаю нужно обратиться в ГАИ по месту где была зарегестрирована машна, до тех пор пока вы её не купили. Наверняка должна быть копия, а копия заверяется у нотариуса.