Сканер принтер плоттер

Что общего у устройств сканер, плоттер, принтер а что различного?

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность

И вот фигли я буду отвечать, если все мои ответы-удаляют?
Стараешься, помогаешь людям, и такая несправедливость!

пло́ттер — устройство для автоматического вычерчивания с большой точностью рисунков, схем, сложных чертежей, карт и другой графической информации на бумаге размером до A0 или кальке.
Сканер — устройство ввода, которое, анализируя какой-либо объект (обычно изображение, текст), создаёт его цифровое изображение. Процесс получения этой копии называется сканированием. Сканер изображений и его разновидности: Ручной сканер — портативная разновидность сканера.
Принтер (англ. printer от print «печать») — это внешнее периферийное устройство компьютера, предназначенное для вывода текстовой или графической информации, хранящейся в компьютере, на твёрдый физический носитель, обычно бумагу или полимерную плёнку, малыми тиражами (от единиц до сотен).

Все они работают с бумагой.
Сканер - устройство ввода.
Принтер, плоттер - устройства вывода.

Буква "Е"?