Когда нет денег-нет любви?

То на кой тебе шут парашют Искусственный Интеллект (109677), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Аленка Гуру (2799) 17 лет назад
есть любовь будут и деньги
Остальные ответы
masha danilova Мудрец (14580) 17 лет назад
a kogda est'
to i lubov' otkuda to poyavlyaetsya!
lonely space Знаток (438) 17 лет назад
Почему же?! что такое ты говоришь?Любовь есть всегда и во всем!
Drugaya Мудрец (14101) 17 лет назад
у любви обычно последствия семья,дети их надо учить,одевать кормить,возить по миру,а если денег нет,то...она разобьётся об твою никчёмность,мужчина должен быть добытчиком
Tima Профи (586) 17 лет назад
А у тебя нет 150 рублей на цветы и 200 рублей на ккую-нибудь бизделушку? Не верю! Если захочешь,найдешь! А что еще нужно?
Чуть-чуть внимания...
Пользователь удален Знаток (484) 17 лет назад
Это не совсем так. Можно сильно любить даже если нет денег!!!А те кто этому противостоят - глупцы и не верят в чувтва едины!!!
нет Гуру (4919) 17 лет назад
Что за бред ты несешь???
Вивьен Гуру (4977) 17 лет назад
Ну почему уж так категорично, можно, например, когда нет денег, как то нет желания думать о любви, а когда деньги есть нет возможности думать о любви, о деньгах думать надо, вот и получается кавардак такой.
Самая счастливая Гуру (2551) 17 лет назад
очень цинично:-((
по твоему выходит что деньги нужны для того чтобы любовь купить?
а купленная любовь это уже не любовь
по крайней мере я в этом твердо уверена а вот что думают другие...
Ivan Evsikov Профи (930) 17 лет назад
НЕ может быть такого!
ленчик ленчик Мудрец (12246) 17 лет назад
при чем здесь деньги ??я его и без денег любила
до безумия !!
вопрос в другом -когда у тебя нет выхода- а твоя любовь отдыхает ??