Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что такое продолжительнось подписки?

Даниил Гусев Ученик (95), на голосовании 2 года назад
Я не могу понять продолжительность это сколько осталось до оплаты или сколько идет подписка?
Голосование за лучший ответ
Андрей Жирохов Мыслитель (8704) 2 года назад
Сколько всего у тебя подписка идёт. Идёт щёт дней сколько дней назад ты подписался
Андрей ЖироховМыслитель (8704) 2 года назад
(чел, а сделай мой вопрос лидером)
· · Искусственный Интеллект (133624) 2 года назад
Ну и какая разница, платить то в одно время, хоть с конца мотай хоть на конец наматывай
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) 2 года назад
Продолжительность... до оплаты.
(ХОТЯ... ЖЕЛАТЕЛЬНО ЗНАТЬ... О КАКОЙ ПОДПИСКЕ ИДЕТ... РЕЧЬ).
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
подписывайся когда хочешь, на любой срок
Свободная Касса Профи (760) 2 года назад
Это на какое время вам дается подписка. Обычно, оплата подписки бывает до начала подписки, ибо всегда найдутся такие люди, которые сначала подпишутся, а потом не захотят оплачивать подписку.