К чему снится такое? Едем в метро с подружкой Детства (очень редко общаемся в реале), в итоге как доехали до станции, то

Anastasiya Мыслитель (6328), закрыт 2 года назад
Вдруг она не попрощавшись (в принципе мы обе толком не старались этого сделать), пошла в одну сторону по переходу налево (под цифрой "3"), а я направо в переход под цифрой "4". Затем я вышла из подземки и не поняла зачем я поехала на эту станцию.... ведь мне надо было домой...
А она вроде как к себе верно приехала если не ошибаюсь.
Кстати, название станции вроде как совпадает с той, у которой меня работа в реале... по крайней мере на букву "Б" начинается)
Прибывая в замешательстве и расстройстве, я искала наземный транспорт как доехать все таки до дома... поняла, что на наземке не доехать, я решила снова поехать на метро. Это был единственный вариант.
Приняла решение ехать в метро и тут же другой Сон как будто... еду в маршрутке (вроде как) на новое Собеседование по работе....
еще во сне отец мой давал денег вроде как на что то.... на конфетки... покупала их....
В общем я подхожу к дверям БЦ, а там написано название БЦ: "Жизель".
Это ведь название Балета...
Еще ощущение было, если не ошибаюсь, что когда на собеседование ехала, то вроде как боялась что опять приеду и обратно тяжело будет уехать, найти транспорт) хотя может это ощущение из прошлого сна чисто )
Вот такой Сон)
Какие ваши мнения ?
Я так понимаю, нужно обратить внимание на то что наши Пути с подругой разные ?
И на цифры переходов наших ?
Подружка если что в реале замужняя и двое детей, вся в семье.
А также обратить внимание на поездку в метро, на эти все нюансы и на надпись "Жизель" я так понимаю....
Помогите собрать это все воедино,)
А может на понедельник сон пустой ?
Но по ощущениям он важный.... даже мистический.... с информацией мне.
Спасибо всем кто поможет понять!
Благодарю)
Лучший ответ
Trotter Искусственный Интеллект (146024) 2 года назад
3 - да, обычно обращает внимание на проблемы семейные или творческое самовыражение. А Вы пошли по пути №4 - методично впахивать как папа Карло. От этого и пути разошлись.
Вашему внесознательному Ваше движение по пути №4 не очень по-душе: ехать в общественном транспорте пассажиром означает увязнуть в рутине.
В общем и целом сны советуют вспомнить советы отца или начальника и последовать им. А также выбираться из рутины. Для начала хорошо бы совершить несвойственный Вам поступок. В связи с этим образ подруги, с которой давно не встречались указывает: немедленно вернитесь к какому-то отложенному, заброшенному плану на творчество.
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Спасибо большое)
Про несвойственный мне поступок действительно думаю периодами интуитивно ...ого как вы угадали.
Хотя я думала что это просто мои иллюзии...
Про тройку наоборот думала что хорошая цифра, значение ее)
У подруги семейные проблемы что ли?
Скажите пожалуйста, а важно то что я направо а она налево пошла ?)
И то что сон на понедельник не значит ли что он пустой? Хотя такой Яркий.... и из подсознания прям.
Я еще вот что думала: что мой путь от подруги отличается? Раз я не пошла за ней?) А она в реале вся семейный человек.... или не придавать этому значения и не забивать голову?)
Благодарю Вас!
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
И почему к плану на творчество именно вернуться?) Потому что это противовес рутины?)
Trotter Искусственный Интеллект (146024) И это, и некоторые мелочи по совокупностии. Ну, можно ещё старого ухажёра попробовать вернуть, если хочется (шутка).
TrotterИскусственный Интеллект (146024) 2 года назад
Про тройку наоборот думала что хорошая цифра, значение ее) ===В принципе ничего плохого, иногда даже очень хорошее. Но в данном случае очень похоже, что человек захвачен заботами семейными.
===Я так понимаю, нужно обратить внимание на то что наши Пути с подругой разные ?=== Они не разные по предопределению. Это вы с ней выбрали так - вам простот теперь некогда встречаться, дела другого стали неинтересны, и всё меньше, видимо, находите тем для разговоров. Так можно и совсем разойтись, да.
Подробности все важны, Вы правы. Ну и хорошо, что Вы что-то рассказали о своей жизни, поскольку у архетипов бывает довольно растяжимое значение.
Названием театра пока не заморачивайтесь. Ближе к делу станет ясно, просто проявите интерес к известному Вам вопросу.
TrotterИскусственный Интеллект (146024) 2 года назад
Верно, такое может быть.
Остальные ответы
Алексей Ревенков Искусственный Интеллект (322964) 2 года назад
как узнал ехать на велосипеде, в машине, в метро, в автобусе, на поезде, лететь самолетом во сне, остановки, вокзалы, аэропорты во сне значит переезжаете в невидимом мире уровнем выше, в более комфортные условия жизни, заработали это право, а на чем вы туда едете говорит о дальности этого переезда, к примеру, ехали на машине значит из города в город, ближе к центру, ехали на электричке, значит переехали из области в столицу, ехали на поезде значит возможно в другую страну, в самолете как на другой континент, другую палубу в невидимом мире, т. е. большой скачек в уровне жизни, технологий.

с переездом

нужно трудиться созидательно и главное поступать по совести, т. е. не испытывать ее угрызений, это смысл жизни и тогда будут сниться исключительно приятные сны с дорогой и транспортом

сны не сбываются, это заблуждение, они оценивают и предупреждают

не попадайте в аварии во сне, поступайте по совести

и будете собственником мелкого производства таких конфет в невидимом мире, ваш доход, заработали привилегию, невидимый не значит нематериальный, но более сложный, недоступный восприятию

чем больше приснится продуктов, промышленных товаров, животных, растений, тем больше доход будете иметь в невидимом мире с их производства в личном хозяйстве и реализации

а любые неприятные моменты во сне в том числе дискомфорт разного рода (трудно, не знаете, не можете, потерялись и подобное), значит вами взрослый разум недоволен, поступаете не лучшим образом или не делаете что должны
Ира Ира Оракул (88833) 2 года назад
Вас не устраивает та обыденность, которая происходит в вашей жизни. вы стремитесь найти правильный выход. У вас два выхода Первый довериться Богу и посвятить себя семье, либо приложить все усилия и подняться по карьерной лестнице. Судя по всему вы выбрали второе. Но вы все время боитесь принять не верное решение, все время сомневаетесь. Сомнения, тормозят прогресс в вашей жизни. Вам нужно определиться что на самом деле вы хотите. После этого начать действовать. (Жизель-переводиться как двигатель, движение)
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Да, все верно.
Не устраивает сильно.
И страх сильный что жизнь пройдет мимо а я состарюсь тупо.
Не то чтобы я выбрала второй путь, а не получается совсем первый путь как у подруги.
Вот поэтому и мысли что надо тогда в карьеру. Но опять таки в подсознании то хочется и семью)
А карьера.... это не совсем мое) да и нет какой то выраженной стихии для карьеры. Да и сил для этого.
Вот и получается, что не удел какой то.
Ни там ни сям.
А иллюзии все равно посещают меня. Вот и снятся мечты что ли.
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Определится видимо нет смысла. Ибо ни там ни сям я ж говорю)
А вот причем здесь метро... и то что обратно только на нем можно было...
А потом вообще маршрутка....
В общем хаос полный и я в нем.
Жизель кстати это Балет же. постановка. сюжет там не очень, кстати. Я почитала в кратце)
Еще Балет, танец это нечто таинственное и красивое. А кто то пишет что и пахота, труд. А кто то что наоборот что то лёгкое и воздушное.
Спасибо!
Михаил Леонович Просветленный (24836) 2 года назад
Явные признаки того что прошлое продолжает влиять на событийность настоящего. Оно мешает совершить нужный выбор. Меняются декорации (события, люди, обстоятельства), но что-то остаётся неизменным, найти себя, проявить свое истинное Я. Жизель, жаль не смотрел. Но не думаю что в этом разгадка. Скорее это лишь вариант очередной ошибки.
Так что нужно либо ковыряться с прошлым, либо просто его отпустить, чтобы оно не мешало жить настоящим. В общем искать не толкователей, а психотерапевта или техники чистки.
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Спасибо
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Найти себя, проявить это то что так и преследует меня значит?)
А меняются только декорации....
Верно?)
Михаил Леонович Просветленный (24836) Anastasiya, ну получается примерно так. Декорации вечно отвлекают, они притягиваются прошлым, период когда Вы были в хороших отношениях с подругой. Но сейчас все должно быть иначе, вернее может быть иначе, если отпустить прошлое, расстаться с теми качествами, которые были уместны тогда, но сейчас устарели. Новая Вы по другому сможет воспринимать этот мир и по другому принимать решения. А значит и декорации будут другими.
Иван Иванов Искусственный Интеллект (184929) 2 года назад
а всё гораздо проще. мозг стирает прошлое чтобы освободить место в памяти..
потому старики обычно плохо помнят прошлое - мозг память зачистил.
@svet_sveta Мыслитель (7138) 2 года назад
У подруги будут исполнения желаний, у вас что то парное, какое то завершение, по сну если монеты отдал слёзы уйдут, возможно ваш отец вас с кем то хочет познакомить. Я так поняла по сну она и вы без пары, вы как в лабиринте поезда путаница в личном, но будет какой то просвет и у неё и у вас
AnastasiyaМыслитель (6328) 2 года назад
Не, она вообще замужем) и двое детей. Вся в семье она.
Не, отец ни с кем познакомить не собирается)
Монеты же наоборот к слезам? Отец бумажные деньги давал вроде.... а я конфетки купила)) интересно к чему эта покупка конфеток... про личное думаете?)) Из за конфеток решили, что возможно что познакомить хочет?)
Лабиринт не то слово.... но у меня, а не у нее. У нее семья.
Кстати метро вроде к хорошему снится.... движение....
Благодарю!
@svet_sveta Мыслитель (7138) Anastasiya, метро путаница, но по вашему сну у неё сбудутся желания, может в личном не лад, наладится, монеты да к слезам но отдавать их хорошо, раз бумажные деньги и он за них конфеты взял, значит какие то будут запары с документами но с этого поимеет прибыль. Метро не может к хорошему сниться, вам врут, это подземка, все что связано с подвалами и подземками отражает негативное состояние души, видимо у подруги тоже какие то сложности, нпшли двери и если открытые найдете выход из положение, 4 либо пара, либо завершение каких то дел