Тарологи, посмотрите вопрос, пожалуйста (человеческие отношения)

-honey- Ученик (111), закрыт 2 года назад
Интересует отношение мужчины ко мне на сегодняшний день.
С какими эмоциями и мыслями идёт в мою сторону?
Он МАКСИМ, 24августа1988
ЕЛЕНА, 26июня1984
Благодарю.
Лучший ответ
Ева Ведамира Просветленный (36351) 2 года назад
Особенно ничего не хочет и не влюблен.... его приход к вам, к сожалению, под вопросом. Он хочет что-то, касающееся материальной выгоды.
Salanova NinaУченик (12) 2 года назад
Добрый вечер посмотрите пожалуйста вопрос
https://otvet.mail.ru/question/224847784
-honey-Ученик (111) 2 года назад
Благодарю вас за ответ!
Остальные ответы
Елизавета Горбачева Мастер (1787) 2 года назад
У человека явный период влюбленности. Но сам он вышел шутом... на данном этапе им руководит страсть и желание близости, флирта. На отношения с ответственностью человек не готов. Возможно по той причине, что ему тяжело доверится снова, после неудачного опыта в прошлом. Если на него не давить серьезностью, возможно он и выйдет из этого шута. Дайте ему понять, что вы не собираетесь отбирать у него его дорогую свободу.
-honey-Ученик (111) 2 года назад
Спасибо за ответ.
Евгений Комков Оракул (82526) 2 года назад
А он в вас уже влюблён
Коротко и ясно
-honey-Ученик (111) 2 года назад
Благодарю за ответ.
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819175) 2 года назад
10мечей дама пент 7мечей- скрывает от вас многое. обман есть с его стороны, тут либо была ссора либо люди расстались. полный крах. переживания и подозрения у вас к нему.
-honey-Ученик (111) 2 года назад
Спасибо за ответ
Оксана Мечей Просветленный (21505) 2 года назад
Любовный треугольник. Мужчине нравится с Вами проводить время. Вы больше отдаёте, чем он. Тут был или будет разговор, который расставит все точки над и
-honey-Ученик (111) 2 года назад
Спасибо большое за ответ.
Оксана Мечей Просветленный (21505) Iam, во благо
Victory Просветленный (42335) 2 года назад
У него весь а неприличные мысли и желания на Ваш счёт...
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117371) 2 года назад
У него ни мыслей, ни эмоций, он нарцисс, лишённый чувства эмпатии
Никтоо ДругойййУченик (77) 2 года назад
Посмотрите пожалуйста - https://otvet.mail.ru/question/224858559