7 days мод. Darkness Falls. Как уменьшить зомби на волне на одного игрока?

Ярослав Волков Профи (757), закрыт 1 год назад
Всем читающим привет! Игра 7 days с установленным модом Darkness Falls через 7D2D лаунчер. Играем в неё - втроём. Лагов нет когда вне волны (красная луна), но как волна жуткие лаги, я так понимаю связано с количеством зомби на волне (их там вроде как 75 на игрока, то есть 75х3=225 зомби должно появиться). В настройках уменьшение не работает. Интернет оптоволокно 40 мегабит + .Ноут у друга на котором сервак тоже отличный, Doom Eternal на ультра спокойной вывозит и не греется почти (дорогой короче за 70 тыщ, проблема явно не в железе).
Как через файлы уменьшить респ количества зомби на волне, на одного игрока кто знает? в инете не нашёл информации, заранее спасибо за ответы!
Лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) 2 года назад
Хах. 70 тыщ для сервака на 3 человека - это мало =) И 40 МБит тоже мало, 100 хотяб.
Ярослав ВолковПрофи (757) 2 года назад
Так поэтому и хотим количество зомби уменьшить, когда бегут и уже в конце там дофига их бегает не лагает, а когда появляются постоянно затырки в игре, вообще не удобно что либо делать =(
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72707) Ярослав Волков, в общем почитал я форумы - никто так и не знает как эту проблему решить.
Остальные ответы
POEXAVWIY_PAXOM#9145 Мастер (1114) 2 года назад
Выкинь комп на улицу. Лучшее решение ответа. И лучше купи слона
Gojokur YTПрофи (685) 2 года назад
Я всегда хотел слона, но родители говорят что в гараж не влезет.
Gojokur YT Профи (685) Gojokur YT, (это был рофл, просто поддержать смешную шутку)
MoonDrive Ученик (153) 2 года назад
Как снизить количество зомбов во время кровавой волны, если через настройки сервера не получается - не знаю. Можно попробовать порыться в конфигах серва, но это может вызвать конфликт с модом и тогда можно вообще потерять карту, если нет резервной копии.
7dtd это вообще такая игра, в которой с оптимизацией все довольно туго. Особенно, когда дело доходит до модов. Если лагает только у тебя, то дело в твоём железе. Это можно проверить, подняв камеру на небо во время кровавой луны. Если фпс стало нормальным - слабое железо и нужно снижать настройки графики. Если такой же маленький фпс - дело в инете, скорости которого не достаточно для принятия и обработки всей инфы с сервера. Могу посоветовать снизить настройки графики с дальностью прорисовки. Будет мыло, но что поделать. Не наша вина, что с оптимизацией беда. Желательно, конечно, и характеристики твоего компа знать, т. к для этой игры и 16гб оперативы может быть мало. Мы с другом так вообще отключали кровавую волну, потому что невозможно играть. Если первые волны были сносными, то остальные - сплошная слайд-шоу комедия. При чем, у него тоже подлагивало, хотя у него комп тянет metro exodus на ультрах и чувствует себя шикарно, а при запуске катки в 7dtd начинает жужжать как турбина на ядерном топливе))
MoonDriveУченик (153) 2 года назад
Сегодня обнова вышла, в ней Немного оптимизации добавили. Мб лучше станет на волнах.