Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Придумайте вежливые оскорбления, чтобы по закону было не подкопаться)))

Степан Вставичеров(Холинский) Мастер (1046), закрыт 2 года назад
Ну что-то вроде: "он у нас альтернативно одаренный" или "мышление в его организме просто формальность" и тд))) Свои варианты вежливых унижений))))
Лучший ответ
Остальные ответы
Александр Трофимов Высший разум (4684462) 2 года назад
Он старый друг Паркинсона и Альцгеймера
денис сиротин Искусственный Интеллект (513306) 2 года назад
Орел очковый! Вошь микроскопная! Калека Милосская! Дубинушка ты ухнувшая! Мужчина ты резиновая! Кончина ты преждевременная! Трижды геморрой труда!
Абрам ты, родства не помнящий! Дирижер без палочки! Лупа с ручкой!
Артём Лебеда 2006 не гейМастер (2067) 2 года назад
он скорее рассмеётся, чем оскорбится.
вася пупкин, хорошо смеётся тот, кто смеётся последним! ;-)
Пантелеймон Гурбангулы Оракул (64655) 2 года назад
Я одному придумал. совершенно безобидное. Он просил... Потом как начал меня оскорблять. Уродом, подонком, слизняком оказался.
Алевтина-Алла Просветленный (40900) 2 года назад
Безумно неинтересно вас слушать
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224138) 2 года назад
Я твой дом труба шатал
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172070) 2 года назад
Сильно...
И.. РАБОТАЕТ (ПРИМЕНИТЕЛЬНО К КАВКАЗСКИМ НАЦИОНАЛЬНОСТЯМ).
Один чукча... не понял.
"Труба... однако не шатается..."
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (224138) Николай Петров, В общем, нормальная работа" - думает он. А в это время семья генерала Потапова горячо обсуждает возникшую проблему: куда подевались его дети? Ага! Ха-ха! Конечно, они были далеко не совсем дети - а совсем, совсем... О, это слово! О! О, это дело! Об этом думали они в машине генерала, припаркованной в лесу... Эта штука была у них в руках, - но сейчас ее нет! В чем дело? Вы тут ни при чем, господа! Простите, но это просто оборот речи... О, я понимаю!
тип вредный Просветленный (36872) 2 года назад
Мои твою ять! Перевод надеюсь не нужен?
Анна Небесная Искусственный Интеллект (118640) 2 года назад
я не такой дурачок, как у твоей матери сын
лиза Фомина Ученик (120) 2 года назад
люся воскресла я так над братом любя шучу
sosiska 46 Ученик (175) 2 года назад
Нюхай бебру, бот, слит
Саша Мыслитель (5973) 2 года назад
Большое спасибо! Спасибо! Благодарю! Премного благодарен!
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172070) 2 года назад
Глубокий подход... к вопросу.
Ванямба Искусственный Интеллект (245658) 2 года назад
Твои сверстники не часто радуют наше поколение умными вопросами.
Ноу Нейм Player(1) Мыслитель (7088) 2 года назад
Не Путин а Агутин и имя еще ему Дауратий.. Не подкопаться.
Сергей Искусственный Интеллект (240854) 2 года назад
При помощи косметики нужно подчеркивать красоту, а не пытаться ее создавать.

Девушка, давайте поспорим с вами на 100$, что я вас сейчас приглашу переночевать, а вы откажетесь?

Из всех женских прелестей у вас, я смотрю, есть только глаза.
Николай ПетровИскусственный Интеллект (172070) 2 года назад
Весьма... неплохо.
Чувствуется... немалый опыт.
водка селёдка Ученик (13) 2 года назад
паскуда
мать в канаве кчау
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Многое зависит от причины
Александр -прайд Оракул (76065) 2 года назад
По закону гор, он всегда прав. Так что, скачи дальше без головы!
Николай Петров Искусственный Интеллект (172070) 2 года назад
Стойкий синдром распада личности с преобладанием гебефренических тенденций реактивного психоза.
Йогурт без датыИскусственный Интеллект (224138) 2 года назад
Пациенты, до того легко отделавшиеся от своей предыдущей жизни, быстро входят в ту, из которой были когда-то выбиты. В фазе легкого транса они, как бы заново живя, переживают (или пытаются пережить) события, с которых все началось. Если у этих больных не наступают алкогольные зависимости, они стараются реконструировать довоенный период своей жизни, считая, что за это им заплатили отступные. В фазе гебефренического расстройства возникает навязчивый страх высоты. С развитием галлюциногенного психоделика галлюцинаторное расщепление личности распространяется на окружающую реальность и на самого пациента. В конце концов, отделение от прежнего психо-бытия прекращается. Критерием алкоголизации становится одна из двух сопряженных с ней нарушений.
,, ХАСЛ, ой мамочки, а я с детства высоты боюсь)