Загрузка приостановлена (Not-a-virus:HEUR:AdWare.Script.Pusher.gen)

Dias Yerkin Профи (742), закрыт 3 года назад
Kaspersky Total Security выводит уведомления когда лазю по сайтам в яндекс браузере особенно торрентах
У меня стоит adguard расширение он ниче не выводит
Лучший ответ
Валерий Мороз Мудрец (19554) 3 года назад
1) Проверьте PC с помощью Kaspersky Virus Removal Tool или Kaspersky Rescue Disk.
2) Отключите во всех браузерах неизвестные Вам дополнения.
3) Раз у Вас установлен один из продуктов ЛК (например, KIS 2021 / KTS 2021 / КАВ 2021; если установлена более старая версия - обновите!), включите в нём детект потенциально нежелательного ПО (параметры угроз и исключений - обнаруживать другие программы), запустите обновление баз и по его окончании перезагрузите компьютер; запустите полную проверку на вирусы.
4) Если проблема сохранится - обратитесь в раздел "Уничтожение вирусов" форума фанклуба Лаборатории Касперского, где приложите требуемые по правилам логи.

Подробная пошаговая инструкция - https://freesafety.ru/no-adware/
Остальные ответы
DK Искусственный Интеллект (129540) 3 года назад
Так яндекс браузер без твоего участия скачивает рекламные модули
Dias YerkinПрофи (742) 3 года назад
отключил удалил такое выходит даже на Microsft Edge когда лазю по торрентам
теперь там ссылки меняются
DK Искусственный Интеллект (129540) devise_02, тогда у тебя вирус сидит и качает
Magomed_ _VoinУченик (103) 2 года назад
malwarebytes может помочь
Magomed_ _VoinУченик (103) 2 года назад
или dr.web cureit - там через выборочное сканирование и выбери там всё
Денис Искусственный Интеллект (125435) 3 года назад
для начала отключи все расширения и понаблюдай.
Dias YerkinПрофи (742) 3 года назад
теперь там ссылки меняются
YerkinDias0217, дебил все сайты подгружают рекламные скрипты и антивирус жалуется просто офни уведомления немощный ламер боже