Сейчас часы не для времени, а грудь не для младенца?

Зимняя вишня Оракул (75961), закрыт 15 лет назад
Слова не мои, но подмечено очень точно ))))
А чьи слова, кстати?
Лучший ответ
Остальные ответы
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) 15 лет назад
Нихрена не понял. Ну, положим, часы могут быть сувенирные, ювелирные. Людям, у которых времени вагон. Но грудь?!
Зимняя вишняОракул (75961) 15 лет назад
А грудь только для красоты, причем силиконовая
Это,а шоб не сглазили))) Искусственный Интеллект (163178) Мне этого понять не дано. В чём разница силиконовой вставки в грудь от, например, жирового слоя в бёдрах? Никакой красоты в этом нет, только брезгливость вызывает.
Zmey Искусственный Интеллект (113621) 15 лет назад
Сапоги не для ношения на ногах, а губы не для поцелуя? Говорю сразу.. слова мои, так что не утруждай свою единственную извилину.
Зимняя вишняОракул (75961) 15 лет назад
М.М.Жванецкий. Вам до него далековато
Zmey Искусственный Интеллект (113621) Так ты еще и плагиатор? Своих мыслей нет,прём их у других.