у кого ваз 2109 подскажите, приповороте влево и при нажатии на газ клацает в левом колесе. поменял наружный шруз всетоже

руся Ученик (223), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Беня Мастер (1389) 15 лет назад
При разгоне внутренний шрус гремит обычно. Может и при поворотах, если сильно раздолбан. Пыльник то целый?
Остальные ответы
pp945 Мудрец (10516) 15 лет назад
при повороте на лево клацает обычно в правом колесе :) - левое то практически не крутиться (принцип дифференциала ) - проверьте на люфт правый наружный шрус :))))
Григорий Просветленный (41932) 15 лет назад
При повороте налево разгружается подвеска с левой стороны, внутренний шрус начинает вращаться в максимальных угловых скоростях, должно быть он накрылся.
vova.w Мыслитель (5782) 15 лет назад
Обычно шрус хрустит да так что ни с чем не перепутаешь, а так все что угодно может быть и новый шрус не до посажен или подшипник, отбойник на стойке, шаровая не села до упора подтянуть, ну если просто клацает то это что то недозакручено не село на свое место.
Денис Владимирович Профи (631) 15 лет назад
А может просто шипы резины об локер трут...