Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Почему на дворе Рождество, а волшебства так и нет )

Ленок Шабанова Ученик (163), закрыт 17 лет назад
Лучший ответ
Пользователь удален Мыслитель (9702) 17 лет назад
Не унывай. Жди, оно обязательно будет!!!
Остальные ответы
Мила Тетерук Гуру (3592) 17 лет назад
я думаю каждый придумывает волшебство сам себе...не знаю как это объяснить, там например создает сеебе хорошее настроение и тд
Сергей Холодилов Мыслитель (8926) 17 лет назад
Потому что ты уже большая, пора переставать верить в сказки.
коша Мыслитель (5531) 17 лет назад
вот вот меня этот вопрос тож очень волнует!!! а еще по телеку сплошь сказки показывают де все так романтично заканчивается!!! отсюда у меня уже скоро нервный стресс случится такое ощущение что волшебство мой адрес потеряло или просто игнорит меня :(
Илья Профи (627) 17 лет назад
Да, жизнь вообще не справедлива