Почему большинство людей волнует, именно то, что их совершенно не касается в чужой жизни?)

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Аleka Мыслитель (8195) 2 года назад
Сейчас опять не понравится то, что напишу, но вот такие исследования уже проводились. И есть некоторые закономерности: чаще это второй ребенок в семье, им надо быть конкурентноспособными, т. к. есть старший брат или сестра, а надо уметь обратить на себя внимание родителей, в будущем такие люди очень болезненно воспринимают любое невнимание к себе, и чаще всего без особой симпатии относятся именно к тем, кто не обращает на них внимания, воспринимают, как личное оскорбление и игнор, пытаются таким образом "задеть", " восстановить справедливость" и обрушивают свое негодование на посмевших жить своей жизнью. Хорошо, если не станут интриганами и манипуляторами и найдут свою дорогу в жизни.
Mystery TimeИскусственный Интеллект (201104) 2 года назад
Исследований что-то много проводится разных, а в жизни почти до наоборот.
Остальные ответы
Татьяна Искусственный Интеллект (1349168) 2 года назад
Ну не большинство.. Большинству чужая жизнь не интересна
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Ущербность и низкая самооценка
Сергей Искусственный Интеллект (240875) 2 года назад
Это бабы сплетницы.
,Просветленный (31238) 2 года назад
В основном, но есть и мужики хуже баб.)
Павел Лещинин Просветленный (40437) 2 года назад
Вот как раз большенству это пофигу
,Просветленный (31238) 2 года назад
Пофик, когда помощь нужна, а кости перемыть всегда найдутся ))))
Серёжа Искусственный Интеллект (114968) 2 года назад
Насчёт большинства не думаю.
Мне всё-таки кажется, что большая часть живёт своей жизнью. Хотя могу ошибаться.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Я тоже верил, что людей не должна касаться жизнь других, ошибся я ))))
Серёжа Искусственный Интеллект (114968) Sigan, нет, она плотно касается, но мне кажется, вы ошиблись именно с распространённостью.
Дарина Павлова Оракул (57972) 2 года назад
Чужая жизнь здоровым людям не интересна. А вот спектакль обсудить - так ничего плохого в этом нет!!! Игра актеров так себе, сюжетец из пальца высосан и т. п.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Проспалась тетка?)
Дарина Павлова Оракул (57972) Sigan, твоя старуха легкого поведения еще нет, вечерком придет, дойдя до кондиции
Анна Оракул (86116) 2 года назад
Можно подумать, что вы исследования провели и пришли к результату: большинство. Возможно, из числа Ваших знакомых, родственников оно так и есть.... По моим наблюдениям: большинство занято своими, родными, проблемами... В метро ездите? Посмотрите - все УТКНУЛИСЬ В СВОИ МЫСЛИ!!!!
,Просветленный (31238) 2 года назад
И вы пришли перемыть мне кости своим ответом.)))) Вот как верить, что вам моя жизнь безразлична?)))))))
За своим задом следи, не пристроился ли кто сзади )())
Ясно?)
Анна Оракул (86116) Sigan, мы с вами знакомы??? Как ваша жизнь касается моей жизни? Я вам не сестра, не мама, не бабушка: вы мне - посторонний человек!!!! И мне ясно одно: вы спросили, я ответила!!!! Это - моя точка зрения!!!! Имеете свою!!!! Поздравляю! Вы - свободный человек. И про мой зад: вам до него не дотянуться - лопнешь от злости!!!! За сим.... Адью!!!! Живи, радуйся и НЕ ХАМИ!!!!
Весна Просветленный (26384) 2 года назад
Потому что человеческое любопытство, сильнее каких то чувств у людей, и плюют на других и лезут.
Михаил М Гуру (3174) 2 года назад
Ну мне пофиг, мне интересно мое. Но родня любит лезть в мою жизнь, поэтому стараюсь с ними уже не общаться. А на работах чаще не интересовались личным совсем, там всем пофигу
Нормальный Оракул (73835) 2 года назад
Потому что в своей этого не хватает.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Ну ты то везде в комменты подъедешь, везде свой нос сунешь, не видел тебя неделю, даже подумал, может с тобой что случилось и слава богу.))))))))
Здорова
Нормальный Оракул (73835) Sigan, и тебе не хворать.
Ремзик Лунь Гуру (3454) 2 года назад
это не правда, мне например параллельно что в вашей жизни происходит...
,Просветленный (31238) 2 года назад
А мне параллельно что в любой, чужой жизни происходит )
Ремзик ЛуньГуру (3454) 2 года назад
добро пожаловать в параллельный клуб...)
, Просветленный (31238) Ремзик Лунь, не, я сам по себе, у меня семья, дети маленькие, не до клубов, соррян.) Но сердцем я с вами, да.)
Рики Нуб Мудрец (11823) 2 года назад
Различные человеческие пороки, в основном это попытка сравнения или просто элементарная зависть.
No name Знаток (310) 2 года назад
Если у человека в жизни этого нет ему интересно это, либо зависть либо банальное не уважение)
Ревенс Сергей Оракул (69237) 2 года назад
Любопытство.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Да какое любопытство, это свинство лезть в чужую жизнь и осуждать даже того, кого не знают.)
Ревенс Сергей Оракул (69237) Sigan, Ну, да.
Mystery Time Искусственный Интеллект (201104) 2 года назад
Чаще это некая зависть, причины не знаю, меня это не интересует.
Йогурт без даты Искусственный Интеллект (226061) 2 года назад
Private web messages. e-communications. is COO Insights Flying Flying Lunch and Upgraded Flying Slate Regulatory Showing.