Sony vegas как по нарастающей ускорить/замедлить видео со звуком

Raul Labanov Профи (504), на голосовании 2 года назад
(именно со звуком!) или с помощь другого приложения, плагина и. т. д
Голосование за лучший ответ
black_climber Искусственный Интеллект (197347) 2 года назад
Видео штатными средствами, а вот звук придется отдельно, надо смотреть эффект типа Pitch shift. Он как минимум есть в продвинутых звуковых редакторах, например в Adobe audition.
@lexИскусственный Интеллект (113922) 2 года назад
https://www.youtube.com/watch?v=9XrLT_5ZMGI
Плавное ускорение и замедление видео | Speed Ramp в Premiere Pro
black_climber Искусственный Интеллект (197347) @lex, без тебя, юродивого, я никогда не догадался бы как в Премьере работать ))