Вы умеете найти подход к молчунам? На свидании или ещё где, в целом

Мама Стифлера Мыслитель (6508), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
агёрес Искусственный Интеллект (117817) 2 года назад
Если мне это надо к кому угодно могу найти подход
Остальные ответы
Andrey 교활한 Просветленный (43140) 2 года назад
К любому человеку можно подобрать ключик. При условии конечно, что он готов к общению.
Сэр Бамбук Искусственный Интеллект (643147) 2 года назад
Я могу разговорить любого, но мне неинтересны молчуны .избегаю их
No name Знаток (309) 2 года назад
Во первых спроси про интересы) и если у вас есть общие или ты хоть что то знаешь о них то поговори на эту тему
Мама СтифлераМыслитель (6508) 2 года назад
Хороший план)
Terry* Оракул (64005) 2 года назад
Приходится, раз по 50ят в день.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 2 года назад
Это как то связано с работой?)
Terry* Оракул (64005) Мама Стифлера, да.
Боевая печенька Просветленный (27268) 2 года назад
Да, они и есть самые лучшие глубокие люди.
Terry*Оракул (64005) 2 года назад
С чего бы это?
naika Мыслитель (9150) 2 года назад
как то 15 лет назад до замужества переспала с молчуном красивым 18 лет, жаль что ничего не умеет
??????????и??? ?????ь???т?????????????, Оракул (91835) 2 года назад
А что там уметь
главное не задавать вопросов требующих абзацы текста в ответ типо расскажи о себе и тд
Vector Intellect Искусственный Интеллект (128014) 2 года назад
я всегда отмечаю молчунов в компании или на работе, они всегда напрягают.. сразу спрашиваю : " ...а ты что там, молча... как партизан \ГБшник файлы копируешь про всех??? ))) проявись для приличия, голос подай, потом снова копируй помалкивай...)))" Если после этого чел продолжает тупо молчать, то либо он на самом деле тупой, либо загнал себя в клетку и в негатив... далее ему\ей игнор и все.... не понимаю, зачем некоторые упорно стараются "разговорить" молчунов... может, они обиженные, уставшие, аутисты, глубокие интроверты, психопаты и тд и тп... ну молчат и пусть дальше молчат ))) бог с ними... нельзя никого насильно тянуть в общение, все должно быть обоюдно
Тот самый ЙодаМудрец (12881) 2 года назад
может, он просто великий писатель. А вы в психопаты записали.
Мама СтифлераМыслитель (6508) 2 года назад
Мне кажется, вы этой своей фразой ещё больше человека в неудобное положение загоняете. Можно ведь иначе вовлечь человека в разговор, вопросом например (не про молчание)
Лилия Искусственный Интеллект (112122) Мама Стифлера, плюсую!! Она просто агрессию проявляет. А мы, молчуны, итак не уверены в себе и с кучей комплексов. Нам только хуже станет от такого наезда.
ЛилияИскусственный Интеллект (112122) 2 года назад
Я бы продолжила молчать после такого наезда, т. к. подумала бы, что ты меня пытаешься задеть и оскорбить!! А ведь это так и есть!! Человек итак робеет, стесняется, зачем унижать его????
Vector IntellectИскусственный Интеллект (128014) 2 года назад
ого... отошла, а тут какая радость!!! все молчуны сразу отметились, ну и слава богу))) агрессию от юмора в реале вы все сразу бы отличили, (я надеюсь), на этом закрываю сию прекрасную дискуссию!)
Фоно Оноф Знаток (356) 2 года назад
ну, я молчун. Просто старайся говорить на приятные этому человеку темы (или просто важные). По пустякам не лезь, сожру.
Mystery Time Искусственный Интеллект (200586) 2 года назад
При очень большой необходимости для меня. Сама не очень люблю разговаривать. По лицу можно многое определять.
Данил Горбунаков Знаток (346) 2 года назад
Так как сам человек не очень разговорчивый могу сказать, что для того что бы разговорить нас нужно поднять тему о интересах. Если я буду идти с незнакомым человеком и он начнет разговор о силовом спорте, строительстве и других моих интересах, я поддержу диалог, если конечно я буду хотеть разговаривать с этим человеком вообще.
Александр Хрипоткин Гуру (2849) 2 года назад
Сам молчун. Может поэтому мне больше нравятся люди которые очень много говорят? С ними очень комфортно: они сами столько говорят, что и слово вставить не сумеешь, даже если и захочешь. И не напрягает затянувшееся молчание как бывает при других.
ææy Fry zero Мастер (1111) 2 года назад
Я сама из таких людей, но встречаются и молчаливей меня, в таком случае я сообщаю им: не бойтесь раскрываться предо мною, я своя.
Конфетка Искусственный Интеллект (114271) 2 года назад
Если настроение подходящее - и столб могу разговорить. А если настроение никудышнее - даже болтун рядом со мной умолкнет
Пусечка Мышка Знаток (416) 2 года назад
да, молчуны хорошие слушатели, а я говорю без остановки, и у нас обычно все гармонично складывается.