Как в "Гет Контакт" узнать теги человека у которого не стоит это приложение?

Маринка Профи (873), закрыт 1 год назад
Сейчас программа пишет, что у контакта 30 тегов, но чтобы их мне увидеть, нужно, чтобы контакт установил себе приложение.
Лучший ответ
Ѽ✿ლБиология АнатомиевнаѼ✿ლ Высший разум (5486114) 1 год назад
Мне тоже хотелось это узнать...я не смогла...не работают никакие программы...
Остальные ответы
JOPA VONYUCHAYA Мастер (2082) 2 года назад
Лучше его не скачивать, т. к автоматом заносит твои контакты в инет, это даже в соглашении написано, пользуйся через тг бот
МаринкаПрофи (873) 2 года назад
Что такое "тг бот"?
JOPA VONYUCHAYA Мастер (2082) Маринка, телеграм надо скачать, а там по хештегу getcontact и тогда ты можешь анонимно не паля данные сидеть в нём