Эссе по обществознанию 9 класс

Илья стукалов Ученик (95), на голосовании 2 года назад
!!!!СРОЧНО!!!!
Написать эссе по обществознанию на тему "Роль политики и права в жизни общества" по плану:
План:
1) в чем состоит актуальность и проблема
2) показать теорию по теме (с применением терминологии)
3) Примеры, аргументы (свой социальный опыт)
4) вывод, заключение

помогите!!!
Голосование за лучший ответ
Че Гевара Просветленный (41477) 2 года назад
В чём твой вопрос?
Ты просто сообщаешь тему задания, ищешь лохов, которые будут писать его вместо тебя, хочешь тупо списать чужое сочинение из интернета и выдать за своё или тебе нужна помощь при самостоятельном написании?

1.Самый актуальный вопрос, потому что без правильной политики и
соблюдения прав всеми, возможно не только скатывание в хаос, но и разрушение самого государства.
Иван Руденко Просветленный (21599) 2 года назад
Тут бессмысленно такой вопрос задавать. Ведь не думаешь, что кто-то свои дела оставит, и будет за тебя уроки подготавливать - БЕСПЛАТНО!
Хочешь реальный совет?
Тогда зайди на биржу текстов, допустим Etxt или Адвего, зарегистрируйся там, и опубликуй это же задание, со сроком выполнения ...ну там 10-12 часов. Посмотри сколько это будет стоить, такую же цену поставь. И будет тебе готовая работа к завтрашнему утру.
А здесь...
Ну в общем Sapienti sat