Прошу помогите ошибка the system seems to lack either network cards or network drivers, до этого обновил драйвера своей видеокарты и следовал инструкции из этого видео https://youtu.be/KhDHbUE9dTw восстановление системы не помогает! Прошу вас помогите
Вообще никак с видеокартой данная ошибка не связана. У тебя установлена последняя версия сетевой карты? И драйвера на интернет. У тебя их система не обнаружила. Если нет то установи.
Лешкин
Павел Демидович, драйвера, скачивай на любой носитель, устанавливаешь, прога ищет нужные драйвера. судя по ошибке нет дров на сетевуху
( the system seems to lack either network cards or network drivers)
Ну всё работало, и к сетям подключался значит драйвер и карта есть
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ
Павел Демидович, странная позиция если минуту назад всё работало, а сейчас нет, то значит всё в порядке, а не работает потому что марс зашел за венеру!