Прошу помогите ошибка при запуске Windows 7 the system seems to lack either network cards or network drivers

Павел Демидович Ученик (102), на голосовании 3 года назад
Прошу помогите ошибка the system seems to lack either network cards or network drivers, до этого обновил драйвера своей видеокарты и следовал инструкции из этого видео https://youtu.be/KhDHbUE9dTw восстановление системы не помогает! Прошу вас помогите
Голосование за лучший ответ
Матвей Киселёв Ученик (189) 4 года назад
Вообще никак с видеокартой данная ошибка не связана. У тебя установлена последняя версия сетевой карты? И драйвера на интернет.
У тебя их система не обнаружила. Если нет то установи.
Павел ДемидовичУченик (102) 4 года назад
А как мне обновить их без запуска пк?
Матвей Киселёв Ученик (189) Павел Демидович, Странно, это не мешает запуску пк.
Лешкин Гуру (3513) 4 года назад
3 dp net. 3dp.chip
Что это?
Лешкин Гуру (3513) Павел Демидович, драйвера, скачивай на любой носитель, устанавливаешь, прога ищет нужные драйвера. судя по ошибке нет дров на сетевуху ( the system seems to lack either network cards or network drivers)
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303530) 4 года назад
В системе отсутствуют сетевые карты или сетевые драйверы → Помог?
Ну всё работало, и к сетям подключался значит драйвер и карта есть
ᛟᏔҨŁ₣ᛟ Искусственный Интеллект (303530) Павел Демидович, странная позиция если минуту назад всё работало, а сейчас нет, то значит всё в порядке, а не работает потому что марс зашел за венеру!
Ну да, я просил решить проблему, или хотя-бы помочь приблизиться к её решению
Просто причина и так известна
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (133578) 4 года назад
в безопасном загрузись и удали что поставил
Выдаёт ту же ошибку в безопасном режиме
★Налобин Евгений★ Искусственный Интеллект (133578) Павел Демидович, если есть точка восстановления то можно откатить систему попробовать