Почему при травме ноги нельзя вставать и ходить? отрывок ниже приведён как пример. прошу не игнорировать.

Злой Принц Знаток (286), закрыт 2 года назад
"к тебе будут приходить от меня. будут помогать, чем могут, ведь тебе и есть что-то надо, и ногу твою надо лечить. ведь у тебя растяжение связок, тебе пока нельзя вставать и ходить даже по дому. так что не пугайся, если из леса будут приходить даже те эльфы, которых ты не знаешь. это я их буду присылать к тебе, чтобы помогали, пока твоя нога не заживёт", - сказал Исенгрим Фаоильтиарна Дэниелу в ответ на его слова, что растяжение - это всё-таки не перелом.
Лучший ответ
Александр Сафонов Просветленный (31985) 2 года назад
Смотря какая травма. В этих вопросах нужно чётко выполнять рекомендации лечащего врача. Например, если перелом и запрещают двигаться, то ходить категорически нельзя пока не пройдёт назначенный доктором срок. Иначе, в месте перелома кости будут тереться и начнут загнивать. Там боли особой может и не быть у людей разные пороги чувствительности. Но, потом просто это место не срастётся и начнётся воспаление и потом снова отрежут кусок кости и нога будет короче. В других случаях разрывы, тоже нельзя нагружать иначе не срастётся или срастётся неправильно. Доктор он все эти моменты уже много раз наблюдал и если что либо запрещает это не по приколу, а из врачебного опыта Примерно, так.
Остальные ответы
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) 2 года назад
была травма, носил такую штуку.
ходить не то что запрещали, заставляли ногу нагружать и двигаться.
Злой ПринцЗнаток (286) 2 года назад
а вопрос в том, почему так. пожалуйста, ответьте на него.
Cергей Cтроганов Искусственный Интеллект (163060) Злой Принц, врач говорил что конструкцию носить долго придется, без нагрузки мышцы атрофируются и ногу придется отрезать. выбирай
Дина Шимченко Просветленный (28201) 2 года назад
А, вы, пробовали вставать и ходить при болях в конечностях? Попробуйте!