чрезмерная серьезность признак чего..?

Евгения Семёнова Просветленный (35923), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
*** Искусственный Интеллект (168682) 15 лет назад
))) Чрезмерная серьёзность - признак зашлакованности организЬма. . )))
Источник: ПРИВЕТ, Женечка!! ! )))
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
привет Огонечек))))значит буду советовать чистить организм...
*** Искусственный Интеллект (168682) ))) Да! ))) Фсех сурьёзных - в баню! )))))))))
Остальные ответы
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 15 лет назад
это классический пример махрового ботана...
Неизвестно Просветленный (34651) 15 лет назад
что последний косяк был лишним ))
Владимир Киреенков Профи (999) 15 лет назад
Признак хорошей маски. Расслабься!
Феникс Мудрец (16984) 15 лет назад
Занудства!
Источник: Добрый вечер!
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
добрый вечер !
Ольга Новикова Знаток (376) 15 лет назад
Разные причины могут быть. .
Если пожизни, то например несовместимость типов людей. .
А вообще всё относительно. . возможно Вы просто не подходите друг другу, и этот "излишне серьёзный"человек считает Вас "излишне несерьёзной" )
но при этом у обоих всё в порядке ))
Другой вариант.. - человек принадлежит определённой среде, в которой быть постоянно серьёзным - необходимость. . Вырабатываются определённые привычки поведения, восприятия вещей, которые проецируются и на отношения с остальными
Aro Мастер (2027) 15 лет назад
Человеку рассказали анекдот, а он не понял где надо было смеятся. Вот и напряжонно думает.
Slavik German Гений (78863) 15 лет назад
Чрезмерная серьезность – признак посредственности.
. Мудрец (12438) 15 лет назад
Острой весёло-легкомысленной недостаточности. .
опасный симптом неутешительного диагноза..:))
Источник: Привет, Жень..
Евгения СемёноваПросветленный (35923) 15 лет назад
привет Алинка!
АбытиЁJ Гений (60427) 15 лет назад
у меня в данный момент.... признак полного офигевания.

пойду таблетачку приму....
Источник: Жека... я сегодня стока открытий сделала... что в голове без таблетак не уклыдываюцца)))
Ариэль Ученик (182) 15 лет назад
Глупости.
Только глупец ко всему в жизни относится серьезно.
тетя Шапокляк Гуру (2506) 15 лет назад
признак неуверенности в себе, защитная реакция от насмешек..
Лаура СейдахметоваУченик (132) 2 года назад
и как побороть
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) 15 лет назад
думаю вот. . я ведь глубоко внутри очень серьёзна.. , поэтому мне так легко и весело жить. . полагаю) )
поэтому всё так относительно. . серьёзный. . несерьёзный.... да и, похоже, разучилась я давать оценки.. , чему безмерно рада) )
nata kulchМудрец (10759) 15 лет назад
если ты как пишешь:"разучилaсь давать оценки",то всё равно Обязана указать обывателю (как и твои часы)-время света=дня,и темноты=ночи,
иначе утверждение твоё-Обман,и не соответствует рaзуму часов=лица твоего:-((
а ты часто потокаешь обнаглевшим типам,под лозунгом-"любить их надо"!
БОЧЕНКОВА ЛЮДМИЛА Просветленный (28205) ничего не понимаю.. а откуда Вы знаете, Как я должна жить и Что делать. Никаких и типов -то я здесь не вижу.. Хорошо, если Вам угодно.. Наталья позвольте Вас обличить в Том, что Вы лезете не в Свои дела.. СмотрИте, пожалуйста, за Собой, а не копайтесь в чужом белье. Это называется - Не видеть в своём глазу Бревна Вы попросили....Прости меня, Господи. Всё. Больше не отвечу Вам.. думайте) ============================== Я со всеми теми, кто здесь немножко хулиганит, разговариваю отдельно, не публично...,кстати, и в самом деле Люблю их.. всех) И Вам Любви. Простите меня. Мне не хотелось Вам больно сделать.
Павел Наумов Оракул (59404) 15 лет назад
Перевеса Разума над Духом Душёй и Телом