Почему ведьмы или те кто считает себя ведьмами, самая скандальная категория лядей?)))

, Просветленный (31238), закрыт 2 года назад
Дополнен 2 года назад
Глюки интернета, честно-честно.))) Вопрос повторился))) ржу
Дополнен 2 года назад
Я прекрасно знаю описание ведьм, ну вопрос же не об этом ))
Лучший ответ
Остальные ответы
Кэп . Оракул (60027) 2 года назад
потому что они не знают историю инквизиции и каких ведьм они ловили .) А ведающие женщины, это целительницы.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Целительницы есть хорошие, а вот ведьм хороших не встречал, все с проклятиями)))
Кэп . Оракул (60027) Sigan, их нет в природе.)
Alladin Искусственный Интеллект (111994) 2 года назад
Ведьмами они стали называться потом.. раньше они были Ведуньи.. ведующие знахарки ..которые собирали травы лечили ..и помогали людям..
,Просветленный (31238) 2 года назад
Значение слова ведьма, мне известно, но вопрос же не в этом) будет ответ на вопрос по существу?) Или только то, что в поисковике прочитали?)))
Alladin Искусственный Интеллект (111994) И без поисковика неплохо ориентируюсь в этом вопросе.. после прочтения таких книг как "Молот ведьм".."Фабрика безумия"..и других Инквизиторов)
LLumar" Гуру (4684) 2 года назад
Потому что не ведьмы. Ведьмы используют сталкинг и контролируемую глупость, их не вычислить)
ЮРИЙ Искусственный Интеллект (229392) 2 года назад
Они не догадываются, что они слуги дьявола.
fhuu gff Ученик (24) 2 года назад
глупо что всех истеричных стерв считают ведьмами

как раз наоборот настоящие ведьмы сдержанные и довольно скрытные
Ельеана Искусственный Интеллект (143676) 2 года назад
Вы видно - в Каменном веке живёте.
,Просветленный (31238) 2 года назад
Вы видно - в Каменном веке живёте.
А вы кто такая, чтобы меня судить, как я живу и в каком веке?)
Кошечка Оракул (61215) 2 года назад
Ну ведьмы по мне кто колдует, может навести порчу, а скандальные это невротик или холерики. Энергетические вампиры.
Феникс Искусственный Интеллект (132740) 2 года назад
Ведьма вообще - то Ведающая Мать. Те, кто сейчас называют себя ведьмами таковыми не являются.
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 2 года назад
да ведьмы это серьезно ну куда без ведьм
TM Мыслитель (7255) 2 года назад
Женщина ведьма или просто женщина феминистка, настроена на унистожение. Она просто потеряла смысл жизни (сберечь семейный очаг! Вырастить детей и терпеть всю жизнь унижения, от мужа, от подростка, от снохи- которая увела любимого выращенного под унижением мужа, который перестал ее слушаться когда познал женщину и стал как отец..) но приходит время и та женщина растит нового ребенка ( своего бывшего тирана мужа, и сын возвращается как тиран отец за советом и сноха жалуется на своего тирана и просит совета как совладать с ним. И внуков надо учить. ) а ты все про ведьм? Что им остаётся делать в пору этой счастливой женщины!!! Желать зла. Потому как ее жизнь не удалась. В мучениях и помрёт безродной
Мадам Не Брошкина Искусственный Интеллект (396704) 2 года назад
Потому что не надо будить лихо, если оно тихо.
shurhik Оракул (51667) 2 года назад
Вряд ли ты за ведьм знаешь что серьезное. У них свой круг и туда посторонних не пускают.
А если бы попал разок то впечатлений было бы за глаза, мозг бы запарился потом чистится от узнанного.
,Просветленный (31238) 2 года назад
А вы кто такой что бы судить л том что я знаю или не знаю?)
shurhik Оракул (51667) Sigan, а там не особо базарят.
Вера Ефремова Мудрец (18684) 2 года назад
Считают себя изгоями. Чтобы доказать обратное-вливаются такими способами в основную массу лядей.
Александра ☭ Оракул (95438) 2 года назад
они обычно себя ими не считают как и психи психами
Relic Искусственный Интеллект (102359) 2 года назад
Считать... и быть ..не есть одно и тоже... хотя гонора добавляет... чтоб страху нагонять ( типа такой фишки)