Играю с другом в одной команде и хотим против ботов поиграть. если заходим в одну команду, то боты стоят на месте и им пофиг. если в разных мы командах, то боты никак не добавляются, даже через add. раньше было нормально все. потом как-то резко так глюкануло. когда один с ботами все норм. хочу с другом вместе против ботов поиграть. пробовал разные команды для ботов. им все пофиг. св чит тоже включал. как быть?
раньше было нормально все. потом как-то резко так глюкануло. когда один с ботами все норм.
хочу с другом вместе против ботов поиграть. пробовал разные команды для ботов. им все пофиг. св чит тоже включал.
как быть?