как поменять пароль в агенте и аське?

ЧЕ!! Бур@шка8)) Знаток (402), закрыт 8 лет назад
Лучший ответ
ღ╲⎝⧹⧸⎠╱ღ Высший разум (1811869) 8 лет назад

• Заходим в почтовый ящик, слева колонка, внизу "Настроить папки".
• Далее в раздел "Настройки", находим подраздел "Пароль и безопасность".
• Выбираем первую строку "Пароль" - нажимаем.
• Теперь вводим текущий пароль почтового ящика, новый пароль и повтор.
• Подтверждаем изменения кодом с картинки.
• Нажимаем "Изменить".

Прямая ссылка на страницу почты в раздел "Пароль и безопасность"

Остальные ответы
Никита Фонов Мастер (2477) 15 лет назад
пароль в агент можно поменять зайдя в почтовый ящик -> настройки (справа в верху) -> пароль, и там изменить пасс.
а в аське в настройках программы.
а лучше скачай qip infium и можешь забыть о программах агент и аська, в одном qip можно запускать всё и сколько угодно.
ЧЕ!! Бур@шка8))Знаток (402) 15 лет назад
возможно это и так, но чего то у мя такого нету)
Никита Фонов Мастер (2477) чего именно нету? ничего из этого... www.icq.rambler.ru/help/175/#2255