Мог ли Иван- царевич жениться на Бабе-Яге,если бы в сказке были пластические хирурги икосметические салоны? )))

Пользователь удален Гуру (3180), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
л в Мыслитель (5066) 15 лет назад
Конечно, из нее такую бы красавицу сделали, и не догадался бы никогда.
Остальные ответы
Рыжая Кысь Просветленный (24355) 15 лет назад
если Баба Яга была бы бизнес леди, то вполне возможно...
bagira Искусственный Интеллект (116420) 15 лет назад
Все возможно-верующему! но духи в них разные1))))
wrwf qefУченик (100) 15 лет назад
А сейчас уже "духи" одинаковые? ))))))
bagira Искусственный Интеллект (116420) А чем отличается прошлое,от теперешнего?
Виталий Просветленный (24009) 15 лет назад
Конечно, особенно если у неё в ступе приданное имеется.))))))))))))))
Оксана Пономарёва Мастер (1601) 15 лет назад
А мне, кажется, что ему вообще всё-равно на ком жениться, важно чтоб было полцарства впридачу!)))))))))))))
Voyageur Искусственный Интеллект (114958) 15 лет назад
Где-то за лесом что-то полыхнуло, и сквозь чащу леса Иван стремительно отправился на тот свет.
самадхи Оракул (66795) 15 лет назад
Я думаю, все они были из одной "семьи", а нагвалем у них кащей был - бессмертия аж достиг.
саламандра Мастер (1960) 15 лет назад
Эх....))) Да.... Бы да кабы.. А что. . ,без косметологов слабо?? Конечно! Всем Василису подавай!
Vita somnium breve Просветленный (22773) 15 лет назад
Бабе Яге пластика не помогла бы, да и не нужна. Ей то и Иван царевич сто лет не нужен.: -)) У нее другие интересы.
А вот в наше время это очень актуально.: -))