Вам не кажется что вы все делаете через чур?

chipa0410@mail.ru Оракул (61304), закрыт 14 лет назад
Лучший ответ
Нина - Искусственный Интеллект (184895) 14 лет назад
Нет не кажется, как раз наоборот я очень даже скромна в желаниях )) хотя кто-то наверное это опровергнет и скажет: Ага, ничего себе скромна! )
Остальные ответы
Archangel May Cry Просветленный (23680) 14 лет назад
Иногда бывает такое, интуиция начинает подсказывать, что еще чуть чуть надави и либо сломается палка, либо лопнет чье то терпение! !
Стараюсь быть в этом вопросе очень остарожным!!!!
Иней на Зеркале Высший разум (121348) 14 лет назад
не всё)) я через чур - многого хочу)) ) а остальное нормально)) ) в меру так сказать) )