Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Очень странное поведение, лож или нет?

dim dim Ученик (124), закрыт 2 года назад
Общаюсь с девушкой, намерения: отношения, но я выдерживаю дистанцию чтобы понять мое это или нет. в большей степени моего времени я занят, и не всегда могу с ней погулять.
Но она часто кудато меня кудато завет.
3 дня назад я ей звоню, спрашиваю чем занимается, говорит едет с подругой гулять, я предлагаю приехать и погулять вместе, на что получаю отказ, т. к подруга будет с друзьями, предлагает встретится на след день. Разговор завершается. Я перезваниваю чтобы уточнить почему мы не можем вместе погулять, трубку не берет, через час тоже. На след день не позвонила. Позвонила через 2 дня. Я трубку не брал, планирую слить, т. к ситуация очень странная, и есть подозрения что я у нее не один, и гуляла она не с подругой, Что скажете?
Лучший ответ
Остальные ответы
Кот Лета Мудрец (12806) 2 года назад
Потому что еще нет отношений, а мозг уже делаешь

Но сливать надо. Врет она или нет не важно. Просто не сложится все равно
Alex Warf Мыслитель (9654) 2 года назад
одназначно френдзона
Весна Просветленный (26385) 2 года назад
Ну как же так начинаются отношения, еще не встречаются, а уже гуляет не с теми, сначала автор присмотрись к себе, и определись, а потом уже определятся.
Чё тебе? Да, тебе! Искусственный Интеллект (170910) 2 года назад
Считаю, что тебе нужна другая девушка, которая не отфутболивает тебя.
ВЕДМЕДЬ Просветленный (20672) 2 года назад
мутит что то подруга... однозначно... наведи справки... не то получишь рога или женишься по чужому залету
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117375) 2 года назад
Ты для неё—"запасной аэродром") Будет тебя держать на эмоциональном поводке, как собачку)
Влад Искусственный Интеллект (177321) 2 года назад
В ЧС её. Вряд ли она тебе даст. Или только за очень большую услугу типа айфона;)