Задание в моем мире?

ниkолаи Гуру (2676), закрыт 2 года назад
Ежедневные задание в моем мире были выполнены награду не выдал? и
Лучший ответ
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) 2 года назад
Если Вы выполнили ежедневные игровые задания в "Мой Мир",
но награду не получили, попробуйте обратиться
по данному поводу сюда:
https://help.mail.ru/my/payments/bonus
Поясните им суть проблемы точно и подробно.
ниkолаиГуру (2676) 2 года назад
спасибо за отзыв. я туда написал еще утром. ответов от них нет
Лена Добровольская-Forever•.♥.ツ Высший разум (3173955) любая служба поддержки на проектах майла отвечает в течение 5 рабочих дней, сегодня, вероятно, выходной