Кто-нибудь наступал на долбанную машину времени?

Escape Мудрец (10348), закрыт 15 лет назад
У вас когда-нибудь было такое ощущение,что года становятся одним и тем же бесконнечным ничем незаканчивающимся днём?
Если да,то почему все дни похожи на один и тот же день,в чём причина?...
Лучший ответ
Неизвестно Просветленный (34651) 15 лет назад
EscapeМудрец (10348) 15 лет назад
Ой Мамочки, боже упаси от шатунов хииии=)))))))))
Неизвестно Просветленный (34651) я тебе другую картинку искал , но попалась эта )))
Остальные ответы
Кот Гуру (4584) 15 лет назад
В нас. В нашем отношении к окружающему нас миру. В мировосприятии.. . Ведь я могу смотреть на вас и вашу жизнь с восторгом и удивлением. С любовью и интересом.. . Видите? Одно и то же происходящее, а взгляд разный.. . )))))))))))
Тулад Искусственный Интеллект (360120) 15 лет назад
Самая долбаная машина времени это обычная противопехотка.
Светлана Ершова Просветленный (41804) 15 лет назад
Разряди обстановку... Например сделай ремонт... или съезди в отпуск...)) Все пройдет..))
Источник: Привет))
EscapeМудрец (10348) 15 лет назад
Приветик Ангелочек спасибки за понимание))))