Подскажите идеи для реферата на тему "Антиоксиданты"

NihoNziN Знаток (257), на голосовании 2 года назад
В реферате нужно использовать научные исследования. Состоять он должен из 4 небольших глав. О чем именно писать относительно антиоксидантов вообще не могу придумать. Есть идеи?
Голосование за лучший ответ
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47451) 2 года назад
Напиши про ресвератол.
1. Нахождение в природе.
2. Вино как естественный источник долголетия.
3. Ресвератол и его роль в организме человека.
4. Перспективы развития винотерапии и использования синтетических заменителей ресвератола.
Конфетка Искусственный Интеллект (116018) 2 года назад
Выбери четыре вещи которые являются антиоксиндантами. Про каждую напиши по главе
Нат Гуру (4547) 2 года назад
антиоксидант - куркума, имбирь, о них написать
штурман Оракул (65171) 2 года назад
Не железную дорогу
А не бутылку вискаря
Не компьютерную прогу
В крайний день календаря
Принеси мне на оленях
Кое-что посовременней!
Антидепрессанты подари мне, Санта
Подари мне, Санта, антидепрессанты
Антидепрессанты подари мне, Санта
Подари мне, Санта, антидепрессанты (ц)
....
Меняешь одно слово и готово!
tango5000mail.ru Просветленный (43862) 2 года назад
Антиоксидант это финол - он ядовит
Многие антиоксиданты это яд и они крайне опасны
"
Реферат о ядовитых антиоксидантам сразу заинтересует публику, ведь многие не знают их реальных свойств и верят мифам о их волшебной целебности

https://otvet.mail.ru/answer/1988424867
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
а че там рассказывать: антиоксидант - в-во ингибирующее окисление. например в организме антиоксиданты нейтрализуют активный кислород и другие химически активные частицы и молекулы, тем самым препятствуя старению. -всё что можно рассказать про эту тему. ну максимум просто привести примеры антиоксидантов и как их получают, принцип действия и тп.