В каких законах указано,что в армии запрещены телефоны и фотосъемка?

аленка не в пеленках Знаток (274), на голосовании 15 лет назад
Голосование за лучший ответ
Александр Гуру (3825) 15 лет назад
Вообще-то в законе такого не сказано. Существует приказ министра обороны о соблюдении режима секретности. Там сие и указано.
аленка не в пеленкахЗнаток (274) 15 лет назад
а какие реквизиты у данного приказа? перерыла весь консультант,интернет- не могу найти.
Николай Просветленный (49975) 15 лет назад
Есть воинские уставы.
А в них ничего про телефоны.
значит они запрещены. полагают военные.
Все-таки армия это не санаторий.. .

они в чем-то правы.. . запрещая, хотя все равно все названивают домой.
Источник: Уставы ВС РФ
аленка не в пеленкахЗнаток (274) 15 лет назад
Запрещено все,что не дозволено? по-моему этот принцип в совестком союзе был
Николай Просветленный (49975) и в армии.
Алар Наэни Оракул (61376) 15 лет назад
видимо есть это в уставе