В течении какого времени меня разведут с мужем, если он осуждён на срок 6 лет?

мария мария Ученик (96), на голосовании 2 года назад
В течении месяца?
Это возможно будет сделать максимально быстро?
Детей и имущества общего нет
Голосование за лучший ответ
Карлуччо Карлов Мудрец (12462) 2 года назад
так заявление подавать надо
Zver Просветленный (23131) 2 года назад
Служба сбербанка вам позвонит и разведет....
ПАТРИОТ Искусственный Интеллект (355427) 2 года назад
да решение ЗАГС вынесет по истечении месяца со дня подачи заявления
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219507) 2 года назад
Сколько таких случаев. Стоило мужику присесть она тут же на развод...
мария марияУченик (96) 2 года назад
Ситуацию не знаешь молчи.
Лёд под ногами майора Искусственный Интеллект (219507) мария мария, так, а ты и не обрисовала ситуацию.
Правовое поле. Мастер (2354) 2 года назад
Разведут через 30 дней без согласия мужа. СК РФ Статья 19 п. 2
taiv 2006 Просветленный (43061) 2 года назад
см. ст. 19.2 СК РФ - подаете заявление в ЗАГС, к нему прикладываете копию решения суда о заключении под стражу мужа и квитанцию об оплате госпошлины. Через месяц забираете свое свид-во о расторжении брака
Серый Искусственный Интеллект (221846) 2 года назад
Все вопросы решаете в ЗАГСе и суде, если не получили копию приговора вступившего в законную силу.
Владимир Козин Ученик (102) 2 года назад
Обычно в таких случаях разводят через полгода, но можно развестись и быстрее. А как это сделать вы можете узнать, проконсультировавшись со специалистом по семейному праву, получить онлайн консультацию по вашему вопросу вы можете на специализированном портале https://urservices.ru/semeynye-spory