4 года назад
Улучшение советских колонок, помогите со схемой
"Схема очень простая - частота раздела 5000 Герц. На ВЧ стоят последовательно включенные конденсатор 4 мкФ и резистор 5.1 Ом, а на НЧ последовательно включенная катушка 0.5 мГн и параллельно включенный конденсатор 2 мкФ."
Кто поможет найти эти кондёры и резисторы на сайте ЧипДип, буду очень благодарен, я не знаю что значит частота раздела и как подбирать остальное, нужна помощь!
Колонки "Вега 15 АС-404"
Я в теме не разбираюсь, но запаять смогу: D
Хочу улучшить советские колонки и наткнулся на статью в которая меня заинтересовала, мне нужна помощь, хочу перепаять фильтр для ВЧ и добавить для НЧ, но я никак не могу сообразить...

Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Перемудрил ты чего-то. Всего два динамика у тебя. "пищалки" я вообще не вижу. Куда ты фильтры хочешь?