Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Как по настоящему быть уверенным в том, чего нет?

uzumumr uu Знаток (390), на голосовании 2 года назад
Здравствуйте, я уже давно пытаюсь полностью отказаться от сладкого, и вот она, идея!

Я рассматриваю возможность взаправду поверить в то, что у меня аллергия на шоколад, но у меня её нет, и я это знаю, вот в чём проблема.

Может какие то способы есть, просто очень нужно, заранее спасибо. (я в здравом уме)
Голосование за лучший ответ
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72685) 2 года назад
Уменьшать количество сладкого в день по 0.2 грамма.
uzumumr uuЗнаток (390) 2 года назад
Я могу не есть сладкое месяц и даже больше, но затем возникает невероятная жажда нажраться сладким, поэтому я и рассматриваю такой странный вариант)
Гексанитрогексаазаизовюрцитан Оракул (72685) uzumumr uu, постоянное уменьшение дозы сахаросодержащих продуктов на 0.2 а лучше на 0.1 грамма позволит полностью избавиться от него. Да, это будет долго, но эффективно.
Это опять я Оракул (65832) 2 года назад
Чем слушать всяких шарлатанов и портить здоровье и нервы, почитайте специалиста:
Джулия Эндерс, Ваш очаровательный кишечник.
uzumumr uuЗнаток (390) 2 года назад
Я не про шарлатанов, допускаю возможность того, что можно сделать что то на подобие уровня психологии.
Игорь Протасов Просветленный (23536) 2 года назад
ну если "сладкое" означает углеводы, то от них невозможно избавиться, они присутствуют в каждой еде, они очень важны в энергообмене. а если "сладкое" это просто конфетки шоколадки тортики, ну замени их чипсами, семками, квасом, орешками, фруктами всякими.
Партагеноссе старина Мюллер Просветленный (47464) 2 года назад
Шоколад на 1-3% состоит из панцирей тараканов, живущих в бобах. Мне казалось, что это общеизвестный факт.
x19 322 Ученик (8) 2 года назад
убедить себя в этом
John G. Wild Оракул (96339) 2 года назад
Прикольно! Только так вряд ли мозг удастся обмануть. Но идея прикольная.
Дед Искусственный Интеллект (206185) 2 года назад
Вот как бы понять в чём суть вопроса.
][Noname ][ Ученик (135) 2 года назад
Не советовал бы полностью отказываться от сладкого, хотя зависит от возраста и здоровья, если не дай Бог диабет то да, а если все нормально со здоровьем и просто захотелось отказаться то полностью не стоит, просто ешьте продукты сладкие но полезные, не конфеты, а чистый черный шоколад, не сахар к чаю, а мёд и так далее
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
просто перейдите на сухофрукты... и кстати плитка шоколада в день вполне допустимо
Марина БеловаМыслитель (7378) 2 года назад
лично я сухофруктам предпочла свежие фрукты, это зачастую дешевле и не приходится замачивать для удаления диоксида серы. Но они тоже имеют место быть.
Марина Белова Мыслитель (7378) 2 года назад
Я думала у вас философский вопрос ))

Знаете, сила мысли творит чудеса, поэтому если очень сильно поверите, может и случится аллергия, но лучше не рисковать, если не уверены.
Люди бросают курить. Это о чем-то говорит.
Я в данный момент держусь, чтобы не пойти в магазин за сладким и хлебобулочным. А было время, когда мне этого даже не хотелось, потому что мысли были заняты другим и была цель.
Нужно разобраться в причинах, без этого любой эффект будет кратковременным.
Unicorn Queen Знаток (254) 2 года назад
Сладкое тоже нужно организму, там глюкоза. Ешь но меньше
Анна Саванникова Профи (611) 2 года назад
Вселенная вас услышит и пошлёт аллергию.