Почему себя так повел?

Яна Ученик (185), закрыт 2 года назад
Работаем вместе на складе в ночную смену, первый раз вчера обменялись взгядами в автобусе, сегодня смотрели друг на друга, и потом когда он проходил крепко обнял за плечи, я испугалась, к чему это? Почему парень себя так повел?
Лучший ответ
Дед Искусственный Интеллект (206800) 2 года назад
Выразил свою симпатию Вам, может несколько прямолинейно.
Остальные ответы
B Оракул (51298) 2 года назад
Это к сексу ночью на работе.
Я_вам_не_Друг Просветленный (28006) 2 года назад
посвятил в кладовщики, не благодари
Игорь Протасов Просветленный (23534) 2 года назад
Да он наверное тяжело ему держать себя в руках от такой красотки/красавца, срывается на секунду; горит желанием походу с тобой быть.
Ольга Ворофаева Знаток (327) 2 года назад
Придурок. От таких мурашки по коже.
Скажите что засудите его за сексуальные домогательства, если еще раз такое повторится. И лучше прикупите себе слез. балончик.
offsayd Ученик (27) 2 года назад
Обнял за плечи? Это как вообще?
Calmness Просветленный (20463) 2 года назад
Просто как друга мужика обнял, вы же работаете вместе
Марфа Грейф Мудрец (17894) 2 года назад
Ну хочет поближе познакомиться, а не решается.
Валерий Самбист Мыслитель (6452) 2 года назад
Хочет поближе познакомиться, но не решается!
Zver Просветленный (23130) 2 года назад
Проездной забыл.. пипец ты увидела знак судьбы, живи уже на земле (в облаках уже себя показала...)
ДЖОКЕР Мудрец (17826) 2 года назад
да просто руки вытер))))))
гриша рудлер Ученик (201) 2 года назад
Пытается найти с тобой контакт, возможно так проявляет своё внимание, пытается познакомиться, по другому не умеет или не знает как
Лара Оракул (52230) 2 года назад
Это намек.... ты хороша, но у меня есть любимка.
Green Box Искусственный Интеллект (151653) 2 года назад
Все закономерно. Есть алгоритм. Так называемые шаги. Сначала обмен взглядами. Вы на него тоже смотрели! Значит он вам не противен. Значит приятен. Но он вас обходил в транспорте.... Это жест доверия и желания защищать: следующий шаг взаимоотношений. Теперь ваша очередь. Вы, либо отвечаете согласием, либо протестом. Все просто! Разберитесь в себе.