Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Жизнь-плоха,коль живешь без греха?)))))))))))...

Влад-Главный Холостяк ТДВ Искусственный Интеллект (256859), закрыт 15 лет назад
а почему-грех,если это самое оно,и лучше ничего нету ?))))))))))))
Лучший ответ
кофе хочешь?) Просветленный (42198) 15 лет назад
смотря какой.... ты из семи тот самый выбрал о котором я подумала???))))))))
Источник: тогда согласна
Остальные ответы
умник Оракул (53330) 15 лет назад
Без греха жизнь - ЖОПА!...
Пользователь удален Искусственный Интеллект (104840) 15 лет назад
Почему ты думаешь, что лучше нету? Может есть? Просто мы этого еще не поняли.
Лорочка....................... Искусственный Интеллект (521303) 15 лет назад
вот совращаюсь по-тихому, а совести зубья выбила... .
недавно....
Источник: привет, солнышко....