Почему так всегда... мужчина просыпается, а завтрак ещё не готов??)))

Тихр Оракул (82347), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Natali Искусственный Интеллект (774372) 2 года назад
Этот завтрак ужином называется)
Привет!))))
ТихрОракул (82347) 2 года назад
ага... привет)))))))))))
Остальные ответы
Rider64RUS Искусственный Интеллект (108322) 2 года назад
Накануне вечером вел себя неподобающим образом)))
Лялька Искусственный Интеллект (120395) 2 года назад
Да! И даже когда женщина просыпается, он всё ещё не готов!
A s m o Оракул (73963) 2 года назад
Блин точно пойду сделаю
ВЕРОНИЧКА Искусственный Интеллект (2501592) 2 года назад
А самому никак не управиться? Это же-элементарно, Тихр!
Молния Небесная Мудрец (10217) 2 года назад
потому что дурак
у меня завтрак часто готов еще с вечера, в виде остатков ужина
но я не мужчина
*Человечный Человек* Мудрец (16710) 2 года назад
Почему так - женщина просыпается, а она ещё не накрашенна...?
товарищ маузер Искусственный Интеллект (224620) 2 года назад
это зависит от того как себя поставил дома сам мужчина, у меня такое не возможно, я только встаю утром все становятся в линию и ровняются по росту
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516367) 2 года назад
так все просто! Встал - а завтрак уже готов!) Вот это и есть сюрприз и тайна взаимоотношений!)
Green BoxИскусственный Интеллект (151766) 2 года назад
Хорошо, когда встал.... а "завтрак" уже готов: весь день счастивы оба.
ЗоЛоТкО) Искусственный Интеллект (516367) Green Box, и все-таки надо помнить, что и среди женщин бывают Принцессы и даже Королевы, если ты Король)
Злой Пятачок Мудрец (17823) 2 года назад
Прислуга расчувствовалась
Albina mykulyak Просветленный (48392) 2 года назад
Минуточку, мужчина не муж. Вывод: срочно жениться, чтоб завтрак был готов. Ну не коту же Вам завтрак готовить.