Трушный спорт

Только Россия и "Спартак", Сборная РФ, На пути к Евро -2021

А скажите мне, и не только мне, люди добрые и не добрые, нужны ли сборной РФ по футболу представители собрания, что в Чемпионатах страны устанавливают Рекорд, регулярно совершающие вояж, вояж в Европу?
Есть мнение, что у этих людей нет понятий и том что есть Спорт, Футбол, Труд.
Коллектив там, как верно заметил Медведев А. / генеральный этого собрания/, с очень своеобразными "ценностями", оценками.
да и сам лучший тренер страны нашей / несколько раз Лучший! / говорил про это собрание, что мол среднее оно, очень среднее.
А если из среднего собрания рекордсменов, вояжных, сборную собирать, то выше средних результатов не "прыгнуть", так думаю.
А Вы:

Анонимный опрос Всего голосов: 74

Дзюбу стопудово возьмут.