СИНХРОНИЯ - Кто серьёзно изучает этот феномен? Есть ли какие то практики?

Иван Григорьев Гуру (3381), закрыт 2 года назад
Лучший ответ
Отшельник Просветленный (34687) 2 года назад
Вот отличное короткое видео по Синхронии. Автор даёт действительные практики влияющие на реальность в которой личное бессознательное влияет на вероятности физического мира
https://www.youtube.com/watch?v=0gN0mjo_R_w
Остальные ответы
Розочка Искусственный Интеллект (130734) 2 года назад
У меня она просто случается. Может я просто наблюдательный человек?
А может не просто. Чудо надо уметь видеть, тогда и мир будет прекрасным.
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132206) 2 года назад
я только этим и занимаюсь - языком, словами, их пониманием и не пониманием, и осознанием того, что нам предоставляют в качестве информации, используя "время познания", что отделить "добро от зла", прошлое от настоящего, лукавое от прямого.
Даже не знал, что это синхрония. Думал-это хроники.
Андрей Светлый Просветленный (34613) 2 года назад
Когда человек избавляется от эго, синхрония начинает случаться сама.
Рома АлександровГуру (4621) 2 года назад
А когда человек избавляется от эго?
Андрей Светлый Просветленный (34613) Понятно что выражение не корректно)
Подруга угольщика Искусственный Интеллект (117379) 2 года назад
Вам к лингвистам, а не к изучающим "феномены", тем более, что в "синхронии" нет ничего феноменального...
Просто Женщина Просветленный (28423) 2 года назад
это можно было наблюдать на майдане. кто не скачет...
Злой Высший разум (11749976) 2 года назад
Наверняка кто то изучает
QuBo Оракул (69587) 2 года назад
Какого лешего изучать песню «Есть только миг...» в исполнении сборной России по синхронному плаванию?

У человека есть Пять органов чувств. Всё это возглавляется умом.
1. Ум может, но не должен идти на поводу у чувств. А может время от времени, не теряя контроля приспускать поводья давая чувствам волю....
Это его чувства... что хочет с ними, то и воротит)
2. Ум - склонен идентифицировать свою личность с истинной сутью сознательного существа, которая есть душа. Но это НЕ ТАК.
Путь, поход контроля над умом, а не контроля всего умом - сложен, долог, небезопасен.
3. Время властно над всем из выше перечисленного кроме:
Миг, душа, животноводство.
Андрей Тимакин Мудрец (16955) 2 года назад
"никак нельзя объяснить с помощью современной науки"

вот потом слабенькие мозги наслушаются больных дядек и тетек и осознают себя..