Что мне ответить на сообщение от девушки "давай познакомимся?"
kill blod 2007
(26621),
закрыт
3 года назад
Я увлекаюсь рисованием и какой то девочке понравилось похоже и она мне написала, нашла мой контакт на фейковой странице и сперва похвалила мои работы, а потом написала "познакомимся?". что мне ответить? я уже два дня не отвечаю. если отвечу положительно, то я даже незнаю о чём писать, я её не знаю, почему она хочет познакомится. наверника она захочет инциативы от меня но у меня её нету
Если два дня прошло а её не забанили, значит это не рекламная рассылка через твой ящик. Обычно их банят в течении суток. Значит девчёнке понравились твои рисунки - всё просто.
Столько волнений. Вне зависимости от того, что вы ответите, хоть даже и ничего, общение по интересам ни к чему не обязывает. Нет мотивации общаться? Не общайтесь. Гложет интерес? - поговорите. Не знаете о чем говорить с противоположным полом? - это другой вопрос. И, если вам не интересно общение, его не стоит начинать.