Забил на девушек . Это нормально? Уже задолбался везде знакомиться, не идет процесс и все, словно сглаз на мне. 26 лет

Везувий Аркадьевич Ученик (129), закрыт 2 года назад
Решил даже не смотреть в их сторону. И если опять будут глазки строить, даже подкатывать не буду. Все, хватит с меня. Сами женитесь, плодитесь. Делайте что хотите
Лучший ответ
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) 2 года назад
Ответ психолога.
ВСЕ НОРМАЛЬНО...
Кто сказал... Что все... мужчины должны жениться?
ЭТО... ЧТО "ОТБЫВАНИЕ ПОВИННОСТИ"...?
Уважаемый Автор вопроса...
Я подозреваю, что Вы... просто НЕ ВЛАДЕЕТЕ ТЕХНИКОЙ.
Знакомства с женщинами.
(СЛОЖНОГО В ЭТОМ ИСКУССТВЕ... НИЧЕГО НЕТ).
Но. Ничего страшного в том, чтобы не заниматься "знакомствами"....
Нет.
ЖИВИТЕ СПОКОЙНО В РАДОСТИ...
Olga AnishchenkoУченик (102) 2 года назад
Уважаемый автор "лучшего ответа", с Вашим ответом я полностью согласна, но не могу понять причин написания текста таким образом.

ПОЧЕМУ?
Вы так.
Пишите...

Не примите за докучливость, просто очень интересно.
Николай Петров Искусственный Интеллект (169629) Olga Anishchenko, это мой.. АВТОРСКИЙ СТИЛЬ. Мой стиль... нравился... моему Учителю Б. А. Можаеву. Каждая моя строчка. ПАМЯТЬ О НЕМ... УШЕДШЕМ....
Остальные ответы
Зося Кра Оракул (51213) 2 года назад
это нормально.
у вас нет цели - ради чего вы знакомитесь, а также у вас нет критериев поиска.
~Лили Барт~Оракул (67025) 2 года назад
Автор говорит, что цель жениться и размножаться
Дедуля Оракул (72079) 2 года назад
В чём проблема? Живи бобылём! Никто не неволит. А девушкам говори, меня в женскую баню пускают уже не боятся! И на этом все вопросы от девушки закончатся если она не придурок! А придурков канешно однозначно не надо!
Нина Смирнова Искусственный Интеллект (666368) 2 года назад
попробуй знакомиться с теми, кто слегка постарше...
РозочкаИскусственный Интеллект (130468) 2 года назад
он только со старушками и тусуется, его контингент 56 - летние вышедшие в тираж женщины легкого поведения)))
травка мокрица Мастер (1421) 2 года назад
Да и не нужно. Отдохни от них. Может в 30 лет надёшь себе жену.
جنوب الرياح Гуру (3736) 2 года назад
Не нормально. Жизнь станет скучной и "серой".
Ryd3rNiGGaЗнаток (479) 2 года назад
С девками она типа станет "радостной" и "красочной"
جنوب الرياح Гуру (3736) Ryd3rNiGGa, С девками жизнь станет разнообразной, т. к. девки разные — разные эмоции. Если сидеть сиднем, то точно не женится. Пусть живёт бобылём?
Игорь Анзилевский Гуру (3711) 2 года назад
Высказался? Полегчало?
Ryd3rNiGGaЗнаток (479) 2 года назад
Что дают? в жопу?
Е2Е4 Оракул (94155) 2 года назад
Да, вижу сглаз. Сниму. Недорого
Ульяна СкопинцеваУченик (115) 2 года назад
у моей подруги неделю понос, снимите?
Е2Е4Оракул (94155) 2 года назад
Это много дороже
СалоЯрости Мастер (1158) 2 года назад
У меня наоборот, до 26 ти не ходил на свидания, а потом, случайно познакомился с женой и вот, уже 3й год вместе. Так что может оно и к лучшему)
Дмитрий Викторович Оракул (54498) 2 года назад
когда будет вес, они тебя сами зае. ут
Вес - это деньги, недвижимость и тд. тп
патап патапыч Ученик (12) 2 года назад
Ты прямо я в молодости. Мне 37 лет. 11- 12 лет назад я тоже забил на баб. Это нормально. И так населения много. Нельзя новых плодить.
Ян Бебуришвили Ученик (90) 2 года назад
Красава, ты на самом деле поступил как взрослый мужик, эти аутисты, которые ценят отношения, создать семью в будущем, заявляют что это эмоциональное взросление, что ты мол возмужаешь, но на самом деле становление тебя как мужчины означает мужской характер, у тебя он есть, раз отказываешься от отношений, если бы каждый принял такое решение, то мы жили бы в мире мужчин, а не мальчиков, которые решили поиграть в мужчину
Сергей Давыдов Профи (862) 2 года назад
Глянь на YouTube канал "Максим Вердикт" многое встанет на свои места. Сам лично координально поменял отношение к женщинам...
Ryd3rNiGGaЗнаток (479) 2 года назад
А он как-то плохо относился к ним?
Сергей Давыдов Профи (862) Ryd3rNiGGa, нет. Просто поможет понять почему "не идёт процесс"
A s m o Оракул (73965) 2 года назад
Таки иди в свою синогогу
Юрий Петров Искусственный Интеллект (571766) 2 года назад
Ладно! Скидывай фотки своих девушек, будем жениться.
Александр Трофимов Высший разум (4681109) 2 года назад
Любовь нечаянно нагрянет, Когда её совсем не ждёшь. (с)
Неудачник в ЖизниМудрец (10162) 2 года назад
Чушь полная. Никогда она не нагрянет, бред это все.
Александр ТрофимовВысший разум (4681109) 2 года назад
Пессимист?
Смотри - одинокая старость не так далека, как ты думаешь!